23 апреля MQL5.com переезжает на новое оборудование

 

23 апреля с 11:00 до 15:00 часов по UTC на сайте MQL5.com будет проводиться плановая модернизация, в связи с чем доступ пользователей к ресурсу будет временно ограничен.

В это время сайт переедет на новый движок и новое, более мощное оборудование. Это позволит минимизировать время простоя при регламентных работах (таких, как регулярное обновление сайта на новую версию), а также существенно ускорит отклик сайта и форума.

Технические работы не затронут текущую работу сервисов для MetaTrader 4/5, интегрированных с сайтом MQL5.com — виртуального хостинга и подписок на торговые сигналы. Автоматическая торговля роботов также будет работать в штатном режиме. Единственное ограничение — покупки в Маркете, загрузки из Библиотеки, продление подписок на сигналы и прочие действия, связанные с обращением на MQL5.com, можно будет совершить только после завершения работ.

Приносим извинения за временные неудобства и ждем вас на обновленном MQL5.com!

 
Ну и хорошо , может быть на новом оборудование  доделают TICK_BUY и TICK_SELL, которые не заполняют.
 
Alexander Antoshkin:
Ну и хорошо , может быть на новом оборудование  доделают TICK_BUY и TICK_SELL, которые не заполняют.
сайт переезжает на новое оборудование, причем здесь язык MQL5
 

После перезагрузки компа иногда захожу на сайт, а сверху красная полоса, что забанен. Путем экспериментов пришел к тому, что надо несколько раз хром перезагрузить, тогда полоса исчезает.

 
Anton Zverev:

После перезагрузки компа иногда захожу на сайт, а сверху красная полоса, что забанен. Путем экспериментов пришел к тому, что надо несколько раз хром перезагрузить, тогда полоса исчезает.

Как повторится, пришлите скриншот полной страницы с сообщением о бане в сервисдеск, пожалуйста.

Будем разбираться.

 
Отключился доступ к вычислительной сети. Это также связано с регламентными работами?
 
savinkins:
Отключился доступ к вычислительной сети. Это также связано с регламентными работами?

Для работы в сети нужно иметь терминал не ниже 1301 билда, так как добавились новые возможности тикового тестирования. Старые терминалы уже не могут использовать MQL5 Cloud Network.

Все агенты расчетной сети обновляются или уже обновились на вчерашний релиз 1325 билда автоматически. Вы можете обновить свой терминал до 1325, подключившись к серверу MetaQuotes-Demo (наберите это имя в списке серверов) и открыв демо-счет.

Через час до конца рабочего дня отключится использование расчетной сети в связи с переездом сайта.

 
А как правильно поступать при наличии "зоопарка" из нескольких терминалов? Нужно все обновлять или достаточно обновить тот, который установлен последним? Влияет ли наличие "зоопарка" на обновление агентов?
 

У меня не получается настроить агента GreenCloud Network ,может мне кто-нибудь поможет.Мой скайп - ilonzik буду очень вам благодарна!

Файлы:
 
Karputov Vladimir:
А как правильно поступать при наличии "зоопарка" из нескольких терминалов? Нужно все обновлять или достаточно обновить тот, который установлен последним? Влияет ли наличие "зоопарка" на обновление агентов?

Если обновится один из терминалов, то и остальные на рестарте терминалов обновятся.

Агенты обновляются автоматически, если они работают в сервисном режиме и подключены к клауду.

 
Ilona Ingel:

У меня не получается настроить агента GreenCloud Network ,может мне кто-нибудь поможет.Мой скайп - ilonzik буду очень вам благодарна!

Посмотрите инструкцию по настройке MQL5 Cloud Agent, пожалуйста.
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Подключайтесь к сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network и получайте дополнительный доход круглосуточно — пусть компьютер работает на вас!
Причина обращения: