Что за надпись красным "файл является DEBUG версией"? - страница 2

 
Rashid Umarov:

Дайте ссылку на ваш продукт и опишите действия точно. Вы утверждаете,

  1. что успешно загрузили в Маркет EX4 и получили предупреждение о том, что это отладочная версия?
  2. при этом EX4 не был скомпилирован в режиме отладки?

Я так подозреваю, что перекомпилированная и загруженная вторично версия была собрана нормально, просто не ушла (не обновилась) надпись в окне загрузки файла обновления, допускаю что сообщение возникло для первой версии, кто из нас проглючил: я, нажав кнопку рядом, или компилятор, утверждать не стану, но вторая версия точно сделана нормально, поэтому-то и возник данный топик. Всем спасибо.
Только продукт ex5, а не ex4 
Открыл окно обновления для загрузки файла, выбрал файл, загрузил. Получил красную надпись, на закрывая окна перекомпилировал, и загрузил другую версию, надпись не ушла, попробовал нажать сохранить, файл прошёл.

 
И ещё касаемо компилятора, при компилировании в 4 версии заметил, что предупреждения о вероятном использовании неинициализированной переменной возникают не при всех "прогонах". То есть запустил компиляцию, получил ошибку, запустил ещё пару раз, ошибки нет, снова запустил, снова предупреждения.

 

И ещё касаемо компилятора, при компилировании в 4 версии заметил, что предупреждения о вероятном использовании неинициализированной переменной возникают не при всех "прогонах". То есть запустил компиляцию, получил ошибку, запустил ещё пару раз, ошибки нет, снова запустил, снова предупреждения.

Покажите исходник, на котором проявляется это чудесное поведение

 
Slawa:

Покажите исходник, на котором проявляется это чудесное поведение

Извините, но показать не могу (для информации около 400 строк кода по несколько операторов в каждой строке), слишком много коммерческих продуктов, где я его использую, могу сказать по сути, что на самом деле использования неинициализированной переменной там не будет, т.к не смотря на то, что обе указанные переменные в начале функции указываются без определения: double resT3, но далее определяются по условию if(***) resT3=GetPrice(***) else resT3=GetPrice(***), где GetPrice() всегда вернёт значение double.
Во избежание появления этих предупреждений в новые версии кода я добавил их определение double resT3=0, но сам момент имеет место быть.
 
o_O:

а говорите профи ))

в Мт при компилировании добавляется какой-то мусор, что размер всегда разный.

Только разрабам известно что они с ex файлами делают

Я думаю, это из-за шифрования
 

Кстати, по предупреждениям V5 1297:

double x;

Print(x);  нет предупреждения

---------------

double x;

x++;  нет предупреждения

----------------

double x;

x=x+1;  есть предупреждение об использовании неинициализированной переменной.

Причина обращения: