Указатели на функции MetaTrader 5 build 1295 - страница 2

 
Alexey Kozitsyn:
Вы, вероятно, говорите про билд 1295, а не 1035. 1295 можно получить через MetaQuotes-Demo.
Спасибо, исправил.
 
Maxim Kuznetsov:
могу держать пари что последует отказ от MQL как языка в пользу "старших собратьев"..как только API устаканится - действительно-же "боливар не вынесет двоих"

Многие  за API, и более нам ничего и не нужно. А MQL для остального уже и так достаточно хорош, а до уровня С/NET и пр. его дотянуть нереально.

Правда один из модераторов говорил, что этого не будет никогда. Но все течет, все изменяется.

 

> А MQL для остального уже и так достаточно хорош

сейчас тема перерастёт в обсуждения MQL и "слёзы программиста" :-)

* мне вот нехватает в языке(в востребованном MT4) исключений (must have) и хоть минимального подобия STL.

** хотя даже на текущем уровне - разрешите DLL в Маркете - и нет проблем :-) Лишь-бы была возможность пользователю удостоверится что запускаемая  DLL это та-же что на сайте, а продавцу что его софт используется легально.

 

Alexey Volchanskiy:

Хочется большего, идите на сиалго, там полноценный шарп, можно все в студии редактировать и отлаживать, я и там активно работаю.  

   Куда? я пытался погуглить только глазные капли выдает :) Я на шарпе последнее время работаю, заинтересовался :)
 
sigma7i:
   Куда? я пытался погуглить только глазные капли выдает :) Я на шарпе последнее время работаю, заинтересовался :)
Ну это в личку, тут заругают, я напишу. А лучше так - добавляйтесь в скайп, он у меня в профиле, я все быстро покажу, может, станем единомышленниками) Только напишите, кто вы
 
Maxim Kuznetsov:

> А MQL для остального уже и так достаточно хорош

сейчас тема перерастёт в обсуждения MQL и "слёзы программиста" :-)

* мне вот нехватает в языке(в востребованном MT4) исключений (must have) и хоть минимального подобия STL.

** хотя даже на текущем уровне - разрешите DLL в Маркете - и нет проблем :-) Лишь-бы была возможность пользователю удостоверится что запускаемая  DLL это та-же что на сайте, а продавцу что его софт используется легально.

ДЛЛ никогда не разрешат и правильно. Ктоих проверять будет? В Маркете туева хуча советников, которые вылетают в тестере с переполнением на ноль - даже такое дерьмо в маркет пропускают. У ребят явно не хватает штатов для тестирования, а вы говорите длл..
 
Alexey Volchanskiy:
ДЛЛ никогда не разрешат и правильно. Ктоих проверять будет? В Маркете туева хуча советников, которые вылетают в тестере с переполнением на ноль - даже такое дерьмо в маркет пропускают. У ребят явно не хватает штатов для тестирования, а вы говорите длл..
Про маркет согласен. Вот тут у меня лежит DLL от терминала, хочется такую и сюда. Если хотите и можете посмотреть функциональность могу на почту прислать. Цепляется в референсе.
 
Yuriy Asaulenko:
Про маркет согласен. Вот тут у меня лежит DLL от терминала, хочется такую и сюда. Если хотите и можете посмотреть функциональность могу на почту прислать. Цепляется в референсе.
Если в исходниках, то да.
Причина обращения: