у кого есть "интересные индикаторы" (что-то новое)?

 
у кого есть "интересные индикаторы"? 
 
leonidplus:
у кого есть "интересные индикаторы"? 
В Маркет. :) Можно в CodeBase. Но лучше в Маркет. Оч. интересные. И новые.
 
Ага в маркете каждый день что то новое появляется. 
 
leonidplus:
у кого есть "интересные индикаторы"? 

Чего скромничать, у меня есть !

про маркет и кодебейз уже сказали  :-)

 
есть, а поделиться с однополчанами по стилю жизни? форекс - наш стиль.
 
"Money loves silence. Big Money loves grave silence." (с)
 

ТСу для начала нужно было предложить чтото свое, а потом уже просить поделиться.

Ну и чтобы не быть голословным. Мне кажется интересной идея адаптации некоторых существующих индикаторов под ренко графики.

Просто в обсуждениях опубликованных мной в CodBase cоветников наши зарубежные коллеги задавали вопросы по работе этих роботов на Ренко графиках,

что заставило меня задуматься и глубже копнуть в этом направлении.

 
leonidplus:
у кого есть "интересные индикаторы"? 
У меня ессть интересные и не обычные. Но есть несколько причин не позволяющих поделиться: 1- они сделаны для меня и другому человеку будет сложно разобраться, по тому что надо понимать о чем идет речь.
2- они выполняют узкоспециализированные задачи, которые мало кому нужны сами по себе
3-некоторые сделаны в экселе
4- некоторые включены в код роботов.
Поэтому в целом они бесполезны). Хотяяя.... Есть один крайне интересный индикатор, но он находится на стадии ТЗ и сложен в реализации. Если возьметесь, можете реализовать и получить совершенно необычный индикатор и очень интересный.



 
Maxim Romanov:
3-некоторые сделаны в экселе

Как вы МТ с Екселем подружили? Все собираюсь туда данные отправить, но ничего умного в голову не приходит.
 
Yuriy Asaulenko:
Как вы МТ с Екселем подружили? Все собираюсь туда данные отправить, но ничего умного в голову не приходит.
Поиском не пробовали попользоваться?
 
pako:
Поиском не пробовали попользоваться?

Пробовали. :) А что?

Меня не вообще возможности интересует, а конкретно, как сделано у Maxim Romanov

Причина обращения: