Встречайте бета-версию MetaTrader 5 с хеджингом и новым руководством пользователя - страница 12

 
Renat Fatkhullin:
То есть, вы даже скриншот не можете в форуме прикрепить, но делаете такие заявления?

   Сейчас ещё попробую, может быть поочерёдно получится.

Не получилось... После прикрепления файла с картинкой экрана, с расширением *.bmp, размером 3.8 мегабайт, наблюдалась перекачка файла чуть больше 4 мегабайта.

Где-бы почитать что-ли, о том как создать скриншот и прикрепив его устроить на ленте форума ?  

Но попробую ещё, в архивном виде zip файла. Ну вот, кто ищет, тот найдёт)

 
akarustam:

   Сейчас ещё попробую, может быть поочерёдно получится.

Не получилось... После прикрепления файла с картинкой экрана, с расширением *.bmp, размером 3.8 мегабайт, наблюдалась перекачка файла чуть больше 4 мегабайта.

Где-бы почитать что-ли, о том как создать скриншот и прикрепив его устроить на ленте форума ?  

Но попробую ещё, в архивном виде zip файла. Ну вот, кто ищет, тот найдёт)

На клавиатуре кнопка PrintScreen - так Вы сохраняете скриншот экрана в оперативную память. Далее открываете графический редактор (для простоты я взял стандартный Paint) и в нём выполняете команду "Вставить". Осталось только сохранить картинку в формате !ВНИМАНИЕ! png:

png 

 

А теперь по терминалу Вашему:  перезапустите терминал и предоставьте (после перезагрузки) первые три строчки (в текстовом варианте) из вкладки "Журнал":

 

 - этим Вы предоставите данные по версии и билду терминала, по операционной системе и её параметрах.

 

После этого удалите ВСЕ ГРАФИКИ и проверьте загрузку процессора. 

 
Karputov Vladimir:

На клавиатуре кнопка PrintScreen - так Вы сохраняете скриншот экрана в оперативную память. Далее открываете графический редактор (для простоты я взял стандартный Paint) и в нём выполняете команду "Вставить". Осталось только сохранить картинку в формате !ВНИМАНИЕ! png:

 

 

А теперь по терминалу Вашему:  перезапустите терминал и предоставьте (после перезагрузки) первые три строчки (в текстовом варианте) из вкладки "Журнал":

 

 - этим Вы предоставите данные по версии и билду терминала, по операционной системе и её параметрах.

 

После этого удалите ВСЕ ГРАФИКИ и проверьте загрузку процессора. 

   СПАСИБО.

Буду всё усваивать, а из новостей вот "такое чудо", - при смене хеджевого счета на нехеджевый на одном и том-же терминале Робофорекса и с нехеджевым счетом один и тот же терминал версии 1340 грузит теперь процессор вокруг 50%... 

Буду перебирать все варианты моего дилетантского понимания событий и немалолетний опыт такой суеты что-то выдаст, традиционно. Чую надо снести терминал и установить ту же версию сразу с нехеджевым счетом, а затем выставить скриншот загрузки процессора. Поглядим.

 
akarustam:

   СПАСИБО.

Буду всё усваивать, а из новостей вот "такое чудо", - при смене хеджевого счета на нехеджевый на одном и том-же терминале Робофорекса и с нехеджевым счетом один и тот же терминал версии 1340 грузит теперь процессор вокруг 50%... 

Буду перебирать все варианты моего дилетантского понимания событий и немалолетний опыт такой суеты что-то выдаст, традиционно. Чую надо снести терминал и установить ту же версию сразу с нехеджевым счетом, а затем выставить скриншот загрузки процессора. Поглядим.

Зачем сносить? Поставьте еще один в другую папку, папка выбирается в самом начале установки.
 
Почему в мт5 не создаётся отчёт, когда я прерываю тест советника кнопкой "Стоп"?
 
Aliaksandr Kryvanos:
Почему в мт5 не создаётся отчёт, когда я прерываю тест советника кнопкой "Стоп"?
Потому что при нажатии кнопки "стоп" рвётся связь с агентом тестирования. Агент быстро-быстро завершает свою работу и даже не пытается передать свои результаты на клиентский терминал - связь-то порвана
 
Alexey Volchanskiy:
Зачем сносить? Поставьте еще один в другую папку, папка выбирается в самом начале установки.

   Всё, что планировал, - сделал, т.е по принципу "лечения насморка гильотиной" и вот, после обновления и восстановления на компе терминала Робофорекса МТ5 без хеджинга и продолжения его тестинга, возобновились недостатки самого терминала МТ5... сравнительно с МТ4. Вообщем дел у разработчиков терминала МТ5 немало, в добрый путь !

А мне надо добавить в программировании языком MQL5, потому что "он хороший")

 

    Нашёл таки причину чрезмерной загрузки процессора, с помощью Торгового Народа. Один из пользовательских индикаторов пришлось убрать... зато процессор заработал в приемлемом темпе) Решил опять потестить и пооптить MT5 с хеджинговыми счетами и попробую погенерировать советник с хеджинговыми счетами в генераторе советников MT5)

Поглядим. 

Причина обращения: