Встречайте бета-версию MetaTrader 5 с хеджингом и новым руководством пользователя - страница 10

 
Alexey Oreshkin:
Этот ответ не на мой вопрос. я другое спрашивал

...

И всё таки настройки шаблона влияют на то, что будет отображаться (на основе реальных тиков, на фьючерсах):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Шаблоны

Karputov Vladimir, 2016.05.15 16:26

Шаблон "tester.tpl" - создан на базе стандартной цветовой схемы "black and white". Отображает цены Ask, Last и торговые уровни.

Используемые индикаторы: -

Вид графика в тестере в режиме визуализации:

tester.tpl

 

Настройки цветов в шаблоне:

Настройки цветов в шаблоне tester.tpl


 
Karputov Vladimir:

И всё таки настройки шаблона влияют на то, что будет отображаться (на основе реальных тиков, на фьючерсах):


Конечно влияют, это удобно, но сейчас не об этом. Просто захотелось увидеть новую фичу и всё.
 
Alexey Oreshkin:
Конечно влияют, это удобно, но сейчас не об этом. Просто захотелось увидеть новую фичу и всё.
Я столько раз меняю содержание стандартных шаблонов: tester.tpl, defaul.tpl и debug.tpl, что могу надеяться только на то, какие настройки я лично заложил и сохранил в шаблон. Как по мне - изменить и сохранить шаблон - самый верный путь.
 
Karputov Vladimir:
Я столько раз меняю содержание стандартных шаблонов: tester.tpl, defaul.tpl и debug.tpl, что могу надеяться только на то, какие настройки я лично заложил и сохранил в шаблон. Как по мне - изменить и сохранить шаблон - самый верный путь.
это понятно, я тоже их постоянно меняю, но сейчас вопрос в новой фиче. Как я понял она должна быть всегда на реальных тиках, но почему то у меня её нет. вот только в этом и вопрос.
 
Alexey Oreshkin:
это понятно, я тоже их постоянно меняю, но сейчас вопрос в новой фиче. Как я понял она должна быть всегда на реальных тиках, но почему то у меня её нет. вот только в этом и вопрос.
Так я о чём толкую? Если шаблон переписан, Вы увидите в тестере только тот шаблон, который сохранили Вы :) и никакие нововведения не помогут.
 
Karputov Vladimir:
Так я о чём толкую? Если шаблон переписан, Вы увидите в тестере только тот шаблон, который сохранили Вы :) и никакие нововведения не помогут.
я удалил перед попыткой попробовать эту фичу tester.tpl, да и как я понял цены отображаются не индикатором, а постоянно, но их всё равно нет.
 
Alexey Oreshkin:
я удалил tester.tpl
А после этого поверх установили терминал по-новой (именно поверх)?
 
Karputov Vladimir:
А после этого поверх установили терминал по-новой (именно поверх)?

Зачем терминал то сносить из за этого? может тогда его перед каждым тестом сносить ? или может винду переставить? чтобы уж наверняка или может вообще сменить комп? может ему мощи не хватает ? :)

 

п.с. странно, но на другом компе всё есть. Ну, посмотрел, любопытство удовлетворил и ладно, большего я и не хотел.

 
Alexey Oreshkin:

Зачем терминал то сносить из за этого? может тогда его перед каждым тестом сносить ? или может винду переставить? чтобы уж наверняка или может вообще сменить комп? может ему мощи не хватает ? :)

 

п.с. странно, но на другом компе всё есть. Ну, посмотрел, любопытство удовлетворил и ладно, большего я и не хотел.

Я не говорил сносить, я специально, два раз аж, упомянул поставить ПОВЕРХ.
 
Karputov Vladimir:
Я не говорил сносить, я специально, два раз аж, упомянул поставить ПОВЕРХ.
да не, из за этого мне лень что то переставлять. я посмотрел на другом компе и всё, более мне не нужно, чисто любопытство и не более.
Причина обращения: