Встречайте бета-версию MetaTrader 5 с хеджингом и новым руководством пользователя - страница 5

 

Может я чего-то не понимаю, но в тестере МТ5 не сходятся значения прибыли в закладке "История" и в закладке "Торговля"

Как видно на скрине начальный депозит = 10 000, в закладке " "История" прибыль = 65.50 но депозит увеличился на 118.42


Посчитал на калькуляторе, получилось прибыльных сделок на 100 и убыточных 34.50. выходит депозит должен быть 10065,50, а откуда взялись 52.92???

 
Фигня какая-то творится. Переключил в закладке "История" на "ордера", потом обратно на "ордера и сделки" и появились пропавшие 54.50, но нигде в истории не вижу свопы... Да не больно-то и надо.
 

У меня вроде последний билд. Почему я часто получаю предложения обновить?

 

 
Ghenadie Tumco:

У меня вроде последний билд. Почему я часто получаю предложения обновить терминал?

Скорее всего запущенный менеджер тестера остался не обновленным.
 
MetaQuotes Software Corp.:
Скорее всего запущенный менеджер тестера остался не обновленным.
Сегодня я обновил его три раза.... Какой последний билд тестера?
 

Опять выскочило.... Как это остановить?

 

 
а советников можно тестировать портфелем? то есть на нескольких парах одновременно?
 
Ghenadie Tumco:

Опять выскочило.... Как это остановить?

Приложите номера билдов MetaEditor и MetaTester, пожалуйста.

Один из них не обновлен. Возможно, заблокирован или не отвечает.

 
Rostislav Voitsehovsky:
а советников можно тестировать портфелем? то есть на нескольких парах одновременно?

По очереди в режиме оптимизации, да.

Одновременно - нет. Всегда тестируется только одна копия программы.

 
MetaQuotes Software Corp.:

По очереди в режиме оптимизации, да.

Одновременно - нет. Всегда тестируется только одна копия программы.

Если запустить два терминала в режиме оптимизации, то какое поведение будет у локальных агентов?
Причина обращения: