Отдых(отпуск) от работы, нужен ли? и как часто вы делаете себе отпуск?и что для Вас отпуск?

 
  • 15% (24)
  • 12% (20)
  • 3% (5)
  • 11% (18)
  • 12% (20)
  • 7% (12)
  • 7% (11)
  • 9% (15)
  • 12% (20)
  • 11% (18)
Всего проголосовало: 91
 

Ребята, я смотрю в разных темах много негатива.

 

я понимаю : причин много, но давайте уважать друг друга,

 

а если не уважайте, то не вступайте в  конфликт,

Хватит придираться и задр******* друг друга. 

Вы супер программист? Флаг в руки. Если кто-то задал вопрос - или ответьте на него по теме, либо не пишите совсем.

Да и нужно отдыхать, а то без отдыха в каждой теме один негатив.  

Я лично стараюсь отдыхать раз в пол года, при этом выбираю 1 раз другую страну смотрю экскурсии, второй раз с детьми на море.  Дачу не считаю за отдых ибо там только пахать :-)

наверно слишком заработался... пора сделать внеочередной отпуск... 

 
Vladislav Andruschenko:

Ребята, я смотрю в разных темах много негатива.

 

я понимаю : причин много, но давайте уважать друг друга,

 

а если не уважайте, то не вступайте в  конфликт,

Хватит придираться и задр******* друг друга. 

Вы супер программист? Флаг в руки. Если кто-то задал вопрос - или ответьте на него по теме, либо не пишите совсем.

Да и нужно отдыхать, а то без отдыха в каждой теме один негатив.  

Я лично стараюсь отдыхать раз в пол года, при этом выбираю 1 раз другую страну смотрю экскурсии, второй раз с детьми на море.  Дачу не считаю за отдых ибо там только пахать :-)

наверно слишком заработался... пора сделать внеочередной отпуск... 

Тут дело не в отдыхе, а в натуре человека. Мы знаем таких ..., влезть в тему и там на флудить на десяток страниц, на вопрос о помощи - никогда не дать и строчки кода, ну патамушта он крутой программист и вера не позволяет помочь кодом, но если кто выложит код, то тут-же его обо...т с ног до головы. Зато рейтинг за несколько тысяч, но при этом такой пользователь абсолютно бесполезен для форума, даже наоборот - вредит.

Тут хоть год отдыхай, но пока народ не измениться, то не измениться ничего. Бардак в головах.

 

к сожалению Вы правы. бардак творится. Конкуренция мешает. Совесть не позволяет помочь, из-за этого и негатив на форуме. 

Приходит новичок - ему тыкают пальцем типо

ИДИОТ? читай справку.

он не понимает такого ответа и идет гулять дальше. потом обиженный на всех начинает негативно относится к другим, это замкнутый круг

 

почему же на других форумах по программингу - все вежливые, помогают.

Эх.........  

 
возможно модерация жесткая
 
Vladislav Andruschenko:

к сожалению Вы правы. бардак творится. Конкуренция мешает. Совесть не позволяет помочь, из-за этого и негатив на форуме. 

Приходит новичок - ему тыкают пальцем типо

он не понимает такого ответа и идет гулять дальше. потом обиженный на всех начинает негативно относится к другим, это замкнутый круг

 

почему же на других форумах по программингу - все вежливые, помогают.

Эх.........  

Видимо у трейдеров такой менталитет. Каждый сам ищет свою стратегию ... долго ищет ... сливает ... опять ищет. А тут пришел кто то непонятно кто и хочет получить сразу готовое.  А трейдер-программист эти свои эмоции наверно еще и на код проецирует и не хочет делится наработками.

....

Лично я не реагирую негативно на просьбы о помощи. Но одно дело когда человек сам пытался решить этот вопрос но в силу каких то обстоятельств он не смог этого сделать. А другое дело когда сам ни чего не делал и даже не пытался, а хочет сразу получить готовое решение.

 
Vladislav Andruschenko:

к сожалению Вы правы. бардак творится. Конкуренция мешает. Совесть не позволяет помочь, из-за этого и негатив на форуме. 

Приходит новичок - ему тыкают пальцем типо

он не понимает такого ответа и идет гулять дальше. потом обиженный на всех начинает негативно относится к другим, это замкнутый круг

 

почему же на других форумах по программингу - все вежливые, помогают.

Эх.........  

Конкуренция )  Тут мамку за 10 баксов продадут. Вспомните фриланс, один раз работу с декомпилом забанили, потом через время снова почти те-же попадают на это дело, и снова в бан.

Вообще это неуважение к автору кода которого декомпилировали, но тут другой вопрос - на кону 10$, и все приоритеты в сторону. 

Наверное вы правы - конкуренция мешает давать вменяемый ответ.

 
Если действительно отдыхать, нужно полное отсутствие доступа в интернет 
 
Vitaly Muzichenko:

Конкуренция )  Тут мамку за 10 баксов продадут. Вспомните фриланс, один раз работу с декомпилом забанили, потом через время снова почти те-же попадают на это дело, и снова в бан.

Вообще это неуважение к автору кода которого декомпилировали, но тут другой вопрос - на кону 10$, и все приоритеты в сторону. 

Наверное вы правы - конкуренция мешает давать вменяемый ответ.

На форексе есть повышенное количество людей с нарушениями в психике. Я как раз сегодня рассказывал про даму, которая доставала меня требованиями извиниться перед всеми женщинами. А так...да в принципе, как и везде, количество быдла везде в среднем одинаково. И вы правы, тут еще и конкуренция добавляется.

Проголосовал п.1, но я отдыхаю чаще, чем раз в 3 месяца )

 

Проголосовал Нафиг отдых, пашу как слон...........

- бабла эль-густо... :-)

 

а если у меня круглый год отпуск? 

почему такой вариант не преусмотрели 

Причина обращения: