Отдых(отпуск) от работы, нужен ли? и как часто вы делаете себе отпуск?и что для Вас отпуск? - страница 2

 
transcendreamer:

а если у меня круглый год отпуск? 

почему такой вариант не преусмотрели 

Потому, что тот у кого целый год отпуск, этот форум не смотрит.
 
Vitaly Muzichenko:
Потому, что тот у кого целый год отпуск, этот форум не смотрит.
)))))))
 
Roman Shiredchenko:

Проголосовал Нафиг отдых, пашу как слон...........

- бабла эль-густо... :-)

Роман, спорю, вы еще молоды, в молодости можно жилы рвать. С возрастом это становится все тяжелее. Правда, за счет опыта производительность в итоге растет.

Я вот днем люблю поспать часик - потом снова свеженький. Вспоминаю работу в офисе, как нудный кошмар )) 

 
Vitaly Muzichenko:
Потому, что тот у кого целый год отпуск, этот форум не смотрит.

Ага, на берегу океана с ноутбуком в руках, что ли? )))

 


А это про трудоголиков, которые рвут жилы. Рвут, рвут и потом...


 
Ни одного правильного варианта. Отпуск только на работе может быть. Если занимаешься своим делом и живешь им, то.... не нужно делить жизнь на отпуск и работу, это просто жизнь. Захотел, взял билеты на самолет или.... занялся чем хочешь, незачем загонять себя в общепринятые рамки.
Или..... может быть кто-то хочет быть максимально эффективным).... Прожить жизнь эффективно) это даже звучит смешно.
Мы все занимаемся трейдингом не для того, чтобы устраивать себе отпуск)
 
Alexey Volchanskiy:

Роман, спорю, вы еще молоды, в молодости можно жилы рвать. С возрастом это становится все тяжелее. Правда, за счет опыта производительность в итоге растет.

Я вот днем люблю поспать часик - потом снова свеженький. Вспоминаю работу в офисе, как нудный кошмар )) 

О, это прям в точку!
 
здесь речь не шла об отпуске рабочем, речь шла об отдыхе :-) взял билет и на самолет - в этом и был опрос. кто как и как часто и куда. делает себе этот самый "взял билет на самолет"
 
Vladislav Andruschenko:
здесь речь не шла об отпуске рабочем, речь шла об отдыхе :-) взял билет и на самолет - в этом и был опрос. кто как и как часто и куда. делает себе этот самый "взял билет на самолет"

 

Да некогда брать билеты, пахать надо как вол) 

 

эт понятно, но неужели не бывает такого момента когда все? ну на исходе? мысли не идут , банальные задания не можешь сделать потому что устал?

Я раньше работал по 20 часов в сутки - потом понял что здоровье ушатал и стал работать по 15 часов в сутки. Сейчас стараюсь максимум 10 часов отводить работе.  

 
Vladislav Andruschenko:

эт понятно, но неужели не бывает такого момента когда все? ну на исходе? мысли не идут , банальные задания не можешь сделать потому что устал?

Я раньше работал по 20 часов в сутки - потом понял что здоровье ушатал и стал работать по 15 часов в сутки. Сейчас стараюсь максимум 10 часов отводить работе.  

Чтоб совсем не ушатываться - периодически устраиваю себе послеобеденный сон часик - другой. Просыпаюсь посвежевший, позитивный и снова в бой. 

Причина обращения: