Скачать MetaTrader 5

Какой трендовый индикатор лучше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Александр
95
Александр  
Возникла необходимость установки индикатора тренда, при всем их многообразии выбор стал довольно проблематичным. Какой трендовый индикатор Вы используете в торговле и почему? 
Maxim Kuznetsov
10176
Maxim Kuznetsov  
Александр:
Какой трендовый индикатор Вы используете в торговле и почему? 

свой .. потому что выстрадан :-)

реклама запрещена, поэтому желающие могут смотреть профиль и ассортимент

Александр
95
Александр  
Maxim Kuznetsov:

свой .. потому что выстрадан :-)

реклама запрещена, поэтому желающие могут смотреть профиль и ассортимент

Спасибо за мнение, Максим! Посмотрел Ваши индикаторы, очень заинтересовал PowMa, обязательно попробую в своей торговой системе. 
Alexey Viktorov
8083
Alexey Viktorov  
Александр:
Возникла необходимость установки индикатора тренда, при всем их многообразии выбор стал довольно проблематичным. Какой трендовый индикатор Вы используете в торговле и почему? 

В одном из многочисленных видео о торговле было сказано что любой осциллятор превращается в трендовый индикатор если ему поставить период побольше.

Тот-же CCI с периодом 144 будет трендовым индикатором... Опровергнуть такое суждение у меня не хватает ... ничего... уж очень похоже на правду...

Maxim Kuznetsov
10176
Maxim Kuznetsov  
Александр:
Спасибо за мнение, Максим! Посмотрел Ваши индикаторы, очень заинтересовал PowMa, обязательно попробую в своей торговой системе. 

буду рад любым вопросам, комментариям и замечаниям!

впору писать "памятку покупателя/заинтересовавшего лица": господа, не скрывайте своих мыслей ! нравится/не_нравится/почему/что добавить/что лишнего - __пишите__ - есть же разделы обсуждений, профиль и контакты..

Александр
95
Александр  
Maxim Kuznetsov:

буду рад любым вопросам, комментариям и замечаниям!

впору писать "памятку покупателя/заинтересовавшего лица": господа, не скрывайте своих мыслей ! нравится/не_нравится/почему/что добавить/что лишнего - __пишите__ - есть же разделы обсуждений, профиль и контакты..

Обязательно отпишусь, пока описание прочел, да настройки потыкал, надо сравнить на истории, какой лучшие результаты давать будет, мой текущий или Ваш(на первый взгляд должен Ваш, так как он побыстрее и вроде как по точнее, при периоде в 20, показания сравнимые с МА периода около 5) Пара лишних пунктов никогда не повредит!
Александр
95
Александр  
Alexey Viktorov:

В одном из многочисленных видео о торговле было сказано что любой осциллятор превращается в трендовый индикатор если ему поставить период побольше.

Тот-же CCI с периодом 144 будет трендовым индикатором... Опровергнуть такое суждение у меня не хватает ... ничего... уж очень похоже на правду...

Спасибо за мнение, Алексей! Можно будет побаловаться и с осцилляторами. Спасибо за идею!
Alexey Volchanskiy
17143
Alexey Volchanskiy  
Александр:

Только зашел в ветку. Что такое тренд, уже определили? )))) Или ищете лучший индикатор непонятно подо что? ))

Это я к тому, что у всех разные определения тренда и флета. У скальпера, типа меня, одни, у долгосрочника другие. 

Evgeny Belyaev
14058
Evgeny Belyaev  
Александр:
Без разницы бери любой. В код базе их дофига
Yurij Izyumov
17095
Yurij Izyumov  
И все опаздывают, :) без исключений
По этому лучше ищите под ваши требования к движению
Типа : ночь - флет
Пробой - обвал , безоткат
Направленное движение с коррекциями
Я использую macd,  сейчас посматриваю на cci из-за того что не правильно раньше его понимал, где то тут есть целая ветка с советником по нему
Некоторые вообще не парятся и смотрят просто ряд MA на разных ТФ и хорошо получается
Serqey Nikitin
10008
Serqey Nikitin  
Alexey Volchanskiy:

Только зашел в ветку. Что такое тренд, уже определили?

Это правильный подход к теме - необходимо для начала определить однозначность используемых терминов ( типа тренд ) и только потом пытаться определить какой индикатор лучше и почему...?
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий