Как привлечь подписчиков на свой сигнал? - страница 4

 
Yan Vinokurov:
Не давно пришлось наблюдать за одним счетом. Открыт был примерно 5 недель назад, а подписчиков набрал более 30. Просадки при торговле показал за это время более 50%. Далее счет был слит. Не пойму, что заинтересовало подписчиков и как они приняли решение подписаться на такой сигнал. А есть счета, которые торгуют не плохо и просадки минимальные и прибыльность хорошая, а подписчиков нет.Может подписчики выбирают сиюменутную прибыль.

Именно доходность за короткий промежуток времени - основной показатель. Это касается как сигналов, так и памм счетов и прочего. Психология)) Надо все и сразу.

 
Victor Ziborov:

Самый главный показатель для выбор Сигнала - это время жизни счёта. Два года, и ни одного месяца с отрицательным приростом. Вот тогда подписчиков на такой сигнал будет много. Остальное - менее важно. Имея такой сигнал, легко найти и инвестора.


Ничего подобного.. Тут есть много сигналов живущих 2-3 года с доходностью в месяц 1-3%. Подписчиков на многих таких счетах по нулям.

 

а зачем вам подписчики?

без них слить не получается?
 
Mickey Moose:

а зачем вам подписчики?

без них слить не получается?

А что мешало первое плавание Титаника через океан сделать без пассажиров ? тоже скучно)

 
Alexandr Murzin:

Действительно странный профиль - не войти. Хотя имя, фото и объём не скрываются.

читер)

 
Я думаю тут больше зависит от удачи) 
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему я не вижу свой сигнал *** на витрине и в МТ4? Аккаунт продавца подтвердил, в личном кабинете написано что сигнал размещен и опубликован... но друзья не могут найти его в списке. Кто знает почему, в чем может быть причина?
 
David Surguladze #:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему я не вижу свой сигнал *** на витрине и в МТ4? Аккаунт продавца подтвердил, в личном кабинете написано что сигнал размещен и опубликован... но друзья не могут найти его в списке. Кто знает почему, в чем может быть причина?

В терминале используйте строку поиска (находится справа вверху). И Всё сразу найдётся.

 
Vladimir Karputov #:

В терминале используйте строку поиска (находится справа вверху). И Всё сразу найдётся.

Спасибо, попробуем

Причина обращения: