Как на Ваш взгляд достигается лучшее применение в торговле линий Фибоначчи / уровней Мюррея? - страница 2

 
Artyom Trishkin:
А я знаю, что не бред. При определённых правилах использования уровней, процентов 80 сделок оказываются верными и достигают положенных уровней. Делал советник для проверки теории входов по уровням. Лет пять назад.
почему тогда ты еще не миллиардер?
 

Уровни Фиббонначчи с уровнями Мммюррея не стоит сравнивать, они принципиально разные вообще. Результат применения уровней Фибоначчи определяется их правильным применением, от куда и до куда они натягиваются. Поэтому хороши или плохи уровни Фибоначчи нельзя сказать. Может быть хорошим или плохим метод их применения.

Уровни Мюррея - вот это действительно странный индикатор. 

 
Дмитрий:
почему тогда ты еще не миллиардер?
Мы с вами друзья? А чего тыкаем? И вас как бы не касается моё финансовое положение, верно? Да вам оно и не известно, чтобы задавать вопросы о моём состоянии, правда же?
 
Artyom Trishkin:
Мы с вами друзья? А чего тыкаем? И вас как бы не касается моё финансовое положение, верно? Да вам оно и не известно, чтобы задавать вопросы о моём состоянии, правда же?

Нет, не правда.

Так почему? 

 
Artyom Trishkin:
Мы с вами друзья? А чего тыкаем? И вас как бы не касается моё финансовое положение, верно? Да вам оно и не известно, чтобы задавать вопросы о моём состоянии, правда же?
Как там говорят женщины? Чтобы сделать мужа миллионером, надо жениться на миллиардере  ))
 
Дмитрий:
почему тогда ты еще не миллиардер?
Как бы зачем? Это привлекает слишком много внимания и делает жизнь беспокойной. Если во дворе есть колодец, зачем выпивать из него всю воду сразу? Шутка конечно.
 
Дмитрий:

Нет, не правда.

Так почему? 

Тот, кому интересна тема, тот будет интересоваться по теме, а не заглядывать в карман. Если у вас что-то не выходит, не вините в этом других, и не пытайтесь жирно троллить.
 
Dmitry Fedoseev:
Как бы зачем? Это привлекает слишком много внимания и делает жизнь беспокойной. Если во дворе есть колодец, зачем выпивать из него всю воду сразу? Шутка конечно.
Может и шутка, но мудрая однако ;)
 
Фибо и волны - это  же проекция фрактального мира, это объемное понимание торговли, ея психология - поэтому это бред... движение цены это же полный бред... вся жизнь на планете это бред... так что живем и радуемся - в раю живем и не понимаем этого...))
 
Artyom Trishkin:
Тот, кому интересна тема, тот будет интересоваться по теме, а не заглядывать в карман. Если у вас что-то не выходит, не вините в этом других, и не пытайтесь жирно троллить.

Понятно. 

80% маловата, надо было написать 99% 

Причина обращения: