Как на Ваш взгляд достигается лучшее применение в торговле линий Фибоначчи / уровней Мюррея?

 
  • 17% (13)
  • 26% (20)
  • 57% (44)
Всего проголосовало: 77
 
Все таки совмещение?
 
И то и другое полный бред, т.к. к реальности никакого отношения не имеет. ИМХО.
 
Yuriy Asaulenko:
И то и другое полный бред, т.к. к реальности никакого отношения не имеет. ИМХО.
Полностью солидарна
 
Yulia Kulik:
Полностью солидарна

Юрий и Юлия,

Люди пока не узнали что земля круглая, или есть другие планеты - тоже считали это полным бредом, и не имеющим никакого отношения к реальности. ИМХО.

Если нет чего сказать по делу, пожалуйста, не мусорите!

 
Izzatilla Ikramov:

Юрий и Юлия,

Люди пока не узнали что земля круглая, или есть другие планеты - тоже считали это полным бредом, и не имеющим никакого отношения к реальности. ИМХО.

Если нет чего сказать по делу, пожалуйста, не мусорите!

Мы то по делу сказали. А вот вы вообще ни о чем. :) Не надо о тайных знаниях, плиз.

Так что Izzatilla, не мусорьте

Расскажу Вам про уровни Фиббоначи - это вообще-то всего-лишь про размножение кроликов. Вы хоть об этом знаете?

Еще раз, по делу; Этим бредом заниматься вообще не стоит. Если только с целью мазохизма.

PS А, так это вы опрос и придумали. Так мы и ответили. Придумал опрос, и все, что не совпадает с его мнением это мусор. Оч. забавно.


 
Yuriy Asaulenko:

.....

А если все таки есть люди, которые знают и пользуются этими инструментами - то не пойму зачем это не имеет никакого отношения к реальности, есть ведь кто торгует - одни одним, другие с доп. индикаторами. Кажется это только для Вас бред, а для других инструмент, которого можно использовать в реальной торговли.

P/S  Рад, что чем то угодил. 

 
Izzatilla Ikramov:

А если все таки есть люди, которые знают и пользуются этими инструментами - то не пойму зачем это не имеет никакого отношения к реальности, есть ведь кто торгует - одни одним, другие с доп. индикаторами. Кажется это только для Вас бред, а для других инструмент, которого можно использовать в реальной торговли.

P/S  Рад, что чем то угодил. 

Для всех бред. Подтверждения успешной торговли отсутствуют. Как, впрочем, и с попытками подтверждения экстрасенсорных способностей.

Это все на уровне религии. Можно верить, можно не верить. А я знаю -бред.

 

ИМХО, все это такая же чушь, как волны Эллиота, которые эксперты важно показывают на истории, а в реальности гадают 50/50. 

Конечно, это всего лишь мое мнение. 

 
Явно не удачная ветка -одни пессимисты или уставщие от всего собрались.
Да все работает и приность прибыль при правильном использовании. 
 
Yuriy Asaulenko:

Для всех бред. Подтверждения успешной торговли отсутствуют. Как, впрочем, и с попытками подтверждения экстрасенсорных способностей.

Это все на уровне религии. Можно верить, можно не верить. А я знаю -бред.

А я знаю, что не бред. При определённых правилах использования уровней, процентов 80 сделок оказываются верными и достигают положенных уровней. Делал советник для проверки теории входов по уровням. Лет пять назад.
Причина обращения: