Предложения по улучшению MetaEditor - страница 2

 
Sergey Basov:

MQ заинтересованы (наверное) в том, чтобы программисты продавали советники и индикаторы в их маркете. Так почему бы не привлекать новых программистов-продавцов с помощью хорошей IDE (MetaEditor)?

+1
 

Есть следующее предложение.

Допустим, работаем в режиме "Отладка на истории". При этом часто возникает потребность в переключении между окнами редактора и визуализатора тестирования. Через F4 не получится, т.к. в визуализаторе этот hot key не работает, а из редактора он вызовет окно терминала.

Имхо, для режима "Отладка на истории" клавиша F4 была бы полезной для переключения между окнами редактора и визуализатора тестирования.

 
Дали бы API, и никаких вопросов, проблем с Метаэдитором больше бы не возникало. Это была бы последняя проблема Метаэдитора. :)
 
Yuriy Asaulenko:
Это была бы последняя проблема Метаэдитора. :)
в его короткой жизни
 
Alexander Bereznyak:
в его короткой жизни
:))
 

@Renat Fatkhullin, @Slava

Можно ли добавить функцию поиска и замены нескольких файлов?

Пока это только в текущем файле. Если, например, я хочу изменить имя класса во всех файлах, использующих его, я должен либо сделать это вручную 1 на 1, либо использовать сторонний инструмент.

Спасибо за внимание.

PS: Пожалуйста, исключите имя пользователя из перевода.


 
Alain Verleyen:

Можно ли добавить функцию поиска и замены нескольких файлов?

как вариант, Ctrl+Shift+F и затем замена в файлах из результата.

 
TheXpert :

как вариант, Ctrl+Shift+F и затем замена в файлах из результата.

Да, это немного помогает, но основная работа все еще очень повторяется. Спасибо
 
Alain Verleyen:

@Renat Fatkhullin, @Slava

Можно ли добавить функцию поиска и замены нескольких файлов?

Пока это только в текущем файле. Если, например, я хочу изменить имя класса во всех файлах, использующих его, я должен либо сделать это вручную 1 на 1, либо использовать сторонний инструмент.

Спасибо за внимание.

PS: Пожалуйста, исключите имя пользователя из перевода.

Да, было бы здорово. Обычно процедура переименования функций, переменных и т.д. называется Refactoring.

Но расширенный поиск/замена то же было бы очень кстати на подобие такого:


 
Alain Verleyen:
Да, это немного помогает, но основная работа все еще очень повторяется. Спасибо
сделайте проект в visual studio code
Причина обращения: