кто владеет языком написания индюков

 
Большая просьба, на безвозмездной основе создать или переделать индикатор торговый сессий Market_Panel_Display_Controller . Сам пытался не совсем получается. В прикрепленном файле код. Просьба удалит все, кроме начала  торговых сессий в городах, плюс добавить окончание торговых сессий,  выбора выделение их цветом, а также просто начало и окончание-был выбор и добавить еще города. И еще добавить к этому индюку Show money 2 индикатор , находиться в прикрепленных файлах. За ранее БЛАГОДАРЮ.  
 

А вы любоваться будете индикатором? Или деньги зарабатывать?

Бесплатно можно сделать если заинтересовать аудиторию, выложить, например, стейты торговли по индикатору, стратегию расписать (в т.ч. совместную работу с другими индюками).

P.S. не удержался. Положите  мне на счет $5. За ранее БЛАГОДАРЮ

 
Igor Volodin:

А вы любоваться будете индикатором? Или деньги зарабатывать?

Бесплатно можно сделать если заинтересовать аудиторию, выложить, например, стейты торговли по индикатору, стратегию расписать (в т.ч. совместную работу с другими индюками).

P.S. не удержался. Положите  мне на счет $5. За ранее БЛАГОДАРЮ

А мне баню надо помочь достроить, помогите на безвозмездной основе и желательно чтобы все приходили со своими стройматериалами.)

 
khorosh:

А мне баню надо помочь достроить, помогите на безвозмездной основе и желательно чтобы все приходили со своими стройматериалами.)

Вау, давайте организуем фонд взаимопомощи? Я мужчина в разводе, ищу женщину для варки борща, взамен предлагаю стратегии от 35% в месяц ))
 
Alexey Volchanskiy:
Вау, давайте организуем фонд взаимопомощи? Я мужчина в разводе, ищу женщину для варки борща, взамен предлагаю стратегии от 35% в месяц ))
Сорри, пост навеян тем, что я опять пережарил яичницу ((( Ибо нефик болтать по скайпу в процессе ((
Причина обращения: