Имеется интересная торговая идея. Помогите найти ошибки в коде (mql4). - страница 9

 
Sergey Gritsay:
Я в копировщике делал риск менеджер, в нем устанавливается лимит потерь на день, лимит потерь по счету, лимит прибыли в процентах, все это тралиться если идем в плюс,  как только срабатывает один из лимитов торговля в этот день прекращается и возобновляется только на следующий день. В общем такой риск менеджер только на платной основе.
Ну это сложно - платный это само собой, тут просто общую отключку можно вставить и хватит... остальное за деньги - и так уже много дал сделал... спасибо большое...))
 
Сергей Криушин:
вот он уже прошел взял профит или лося и на сегодня и хватит, пусть завтра думает, куда идти - это же не скальпер... и еще потому, что после лося он опять может в том же направлении сработать... лучше меньше, да лучше...))
Если я правильно понял, ограничить открытие до одной сделки в день на инструменте?
 
Sergey Gritsay:
Если я правильно понял, ограничить открытие до одной сделки в день на инструменте?
Да, для начала будет достаточно, а там посмотрим его способности на всех возможностях... нужно определить оптимальное время входа... это же для всех пар одновременно, хотя при флете раза 2 в день как минимум тренд меняется...
 
Сергей Криушин:
Да, для начала будет достаточно, а там посмотрим его способности на всех возможностях... нужно определить оптимальное время входа... это же для всех пар одновременно, хотя при флете раза 2 в день как минимум тренд меняется...
В общем сделал ограничитель на количество подряд убыточных сделок в день, параметр TotalLossSeries
Файлы:
 
Sergey Gritsay:
В общем сделал ограничитель на количество подряд убыточных сделок в день, параметр TotalLossSeries
Вот спасибо... вот это уже то что надо... посмотрим что этот грааль покажет на мелком реале... но для начала на демо недельку, добавим еще кой чего в параллель...и там видно будет...
 
Сергей Криушин:
Вот спасибо... вот это уже то что надо... посмотрим что этот грааль покажет на мелком реале... но для начала на демо недельку, добавим еще кой чего в параллель...и там видно будет...
О результатах отписываемся, я тоже запустил на конкурсном демо счете
 
Sergey Gritsay:
О результатах отписываемся, я тоже запустил на конкурсном демо счете
на МТ5 пока нравится - выходит в +... еще мысля пришла сейчас - CCI - RSI - чем-то похожи, если поменять может тоже что-то получится... стоящее...))
 
Сергей Криушин:
на МТ5 пока нравится - выходит в +... еще мысля пришла сейчас - CCI - RSI - чем-то похожи, если поменять может тоже что-то получится... стоящее...))
Z Я уже поставил себе в пунктик в разработке платного мультивалютного варианта для МТ5 индикаторы CCI, RSI, Стохастик и остальные схожие варианты, Для определения тренда, МА, параболик SAR. Может еще ADX. В общем перспективу я вижу, есть над чем работать. Тем более через МТ5 есть возможность торговать но фонде.
 
Sergey Gritsay:
Z Я уже поставил себе в пунктик в разработке платного мультивалютного варианта для МТ5 индикаторы CCI, RSI, Стохастик и остальные схожие варианты, Для определения тренда, МА, параболик SAR. Может еще ADX. В общем перспективу я вижу, есть над чем работать. Тем более через МТ5 есть возможность торговать но фонде.
Поддерживает ручное вмешательство - СЛ и ТР сохраняет - можно кнопку добавить... 
 
Сергей Криушин:
Поддерживает ручное вмешательство - СЛ и ТР сохраняет - можно кнопку добавить... 
Не совсем понял, можно по подробнее?
Причина обращения: