Согласны ли вы купить (покупать) сигнал на условиях прилагаемых ниже?

 
  • 16% (10)
  • 84% (51)
Всего проголосовало: 60
 

1. Достаточно высокая доходность с небольшим рыском (не больше 20%).

2. Защищенность ваших средств как с моей стороны так и с ваши (можете установить дополнительно риск у себя в терминале от просадки)

3. Депозит клиента от $250

4. Стоимость подписки до $100 все зависит от средств клиента.

5. Можете взять тестовый месячный период (без оплаты) с условием что оплатите следующий месяц, если будет доходность по вашему счету (мы заработаем вам на оплату).

6. Такая подписка будет работать только пол года. (в дальнейшем не планируем продавать сигналы, это не наш бизнес)

7. Не большое количество сделок в месяц. (~12).

Доходность ~100%/год.


Если " нет " - почему ?


Как решить проблему доверия, на управления вашим счетом... даже на условиях небольшого риска (не больше 20%) ... Ответ: не знаю ;)

 
Itum:

1. Достаточно высокая доходность с небольшим рыском (не больше 20%).

2. Защищенность ваших средств как с моей стороны так и с ваши (можете установить дополнительно риск у себя в терминале от просадки)

3. Депозит клиента от $250

4. Стоимость подписки до $100 все зависит от средств клиента.

5. Можете взять тестовый месячный период (без оплаты) с условием что оплатите следующий месяц, если будет доходность по вашему счету (мы заработаем вам на оплату).

6. Такая подписка будет работать только пол года. (в дальнейшем не планируем продавать сигналы, это не наш бизнес)

7. Не большое количество сделок в месяц. (~12).


Как решить проблему доверия, на управления вашим счетом... даже на условиях небольшого риска (не больше 20%) ... Ответ: не знаю ;)

рЫск 20% - это что за зверь ?

И как вы с ним за 12 сделок в месяц с депозита 250 окупите хотя-бы 20 за ваш супер-доверительный сигнал?

PS/ с сигналами всё-ж просто - показываете статистику, объясняете политику и народ либо подписывается, либо нет. Всё прочее от лукавого

 

Очередная шкура неубитого медведя ?

Еще и "это не наш бизнес" - и какой тогда смысл с вами вобще иметь дело ?

Хорошая статистика на реале за полгода минимум. Это необходимое и достаточное условие для любого инвестора.

 

если хочешь знать ответ... зарегистрируйся продавцом, опубликуй сигнал свой и вуаля, будет абсолютно точный ответ в виде подписчиков..... только вот полгода это только самое начало, это только время на "показать себя".... а вы собираетесь через полгода удочки сматывать))

"6. Такая подписка будет работать только пол года. (в дальнейшем не планируем продавать сигналы, это не наш бизнес)" тут непонятно - зачем вообще весь сыр бор....
как то мутно все....................

 
Itum:

1. Достаточно высокая доходность с небольшим рыском (не больше 20%).


  "Достаточно высокая доходность" - это сколько? ...     Цифра обязательна  для расчета окупаемости вложений.
 
Serqey Nikitin:
  "Достаточно высокая доходность" - это сколько? ...     Цифра обязательна  для расчета окупаемости вложений.

+100500

иначе не на что опираться 

 
А какой "Ваш бизнес" ?
 
Рыск это когда эквыта туда суда рыскает, азаза :)
 
nowi:

если хочешь знать ответ... зарегистрируйся продавцом, опубликуй сигнал свой и вуаля, будет абсолютно точный ответ в виде подписчиков..... только вот полгода это только самое начало, это только время на "показать себя".... а вы собираетесь через полгода удочки сматывать))

Такие условия ... ) Но с вами согласен

Serqey Nikitin:
  "Достаточно высокая доходность" - это сколько? ...     Цифра обязательна  для расчета окупаемости вложений.

   приблизительно 100%/год

Igor Volodin:
Рыск это когда эквыта туда суда рыскает, азаза :)

У меня также стоит риск... если же боитесь просадки устанавливаете дополнительный риск у себя от просадки ...

 

Itum:

...

..., если будет доходность по вашему счету (мы заработаем вам на оплату).

..., это не наш бизнес)

...


Как решить проблему доверия, на управления вашим счетом... даже на условиях небольшого риска (не больше 20%) ... Ответ: не знаю ;)

Царь?

или мода на якобы "крутой компани мериканский"?

Причина обращения: