Согласны ли вы купить (покупать) сигнал на условиях прилагаемых ниже? - страница 2

 
George Merts:

Очередная шкура неубитого медведя ?

Еще и "это не наш бизнес" - и какой тогда смысл с вами вобще иметь дело ?

Хорошая статистика на реале за полгода минимум. Это необходимое и достаточное условие для любого инвестора.

Зачем мне это нужно возможно скажу после завершения публичной торговли. Смысл кому то доказывать зачем мне это... нет ! Я никого не заставляю и говорю все как есть. С некоторой критикой полностью согласен ... Это действительно не мой бизнес - зачем продавать сигнал если он и так приносит прибыль ? (поэтому и будет торговля только пол года)... Я все говорю на перед и ничего не скрываю и не обещаю золотых гор.

Кто проголосовал "нет" - объясните почему ?


По поводу статистики с вами полностью согласен...- но я не собираюсь этим заниматься в долгосрочной перспективе и делать такой бизнес ... Только пол года и на таких условиях.

 
Itum:

...

Кто проголосовал "нет" - объясните почему ?

Как только увидел в тексте "мы", "наш", сразу понял, что детсад какой-то. Так себя позиционируют школьники в сети, пытаясь надуть поважнее щёки. Ничего личного - лишь ощущения.
 
Artyom Trishkin:
Как только увидел в тексте "мы", "наш", сразу понял, что детсад какой-то. Так себя позиционируют школьники в сети, пытаясь надуть поважнее щёки. Ничего личного - лишь ощущения.

Какая разница ... мы ... ты ... и т.д.

Здесь нет развода ) Единственное чем рискует инвестор-клиент ... это то что будет слито максимум %20

 
Itum:

Какая разница ... мы ... ты ... и т.д.

Здесь нет развода ) Единственное чем рискует инвестор-клиент ... это то что будет слито максимум %20

Разница в подаче себя. Когда незнакомый человек начинает называть себя на "мы", это о многом говорит. Как минимум о попытке выдать себя за компанию. Это уже обман. В самом начале разговора. Да и выглядит слишком по-детски. А кто захочет свои деньги дать неразумному юноше, пытающемуся подать себя "круто"? Ещё бы к нам на "посоны" обратиться - вообще огонь...
 
Artyom Trishkin:
Как только увидел в тексте "мы", "наш", сразу понял, что детсад какой-то. Так себя позиционируют школьники в сети, пытаясь надуть поважнее щёки. Ничего личного - лишь ощущения.

 Присоединяюсь-

 
Artyom Trishkin:
Разница в подаче себя. Когда незнакомый человек начинает называть себя на "мы", это о многом говорит. Как минимум о попытке выдать себя за компанию. Это уже обман. В самом начале разговора. Да и выглядит слишком по-детски. А кто захочет свои деньги дать неразумному юноше, пытающемуся подать себя "круто"? Ещё бы к нам на "посоны" обратиться - вообще огонь...

Никакая мы не компания, не крутая, не америкоская, не гейропская...

Есть партнер, работаем вдвоем.

 
Itum:

Никакая мы не компания, не крутая, не америкоская, не гейропская...

Есть партнер, работаем вдвоем.

Регистрируйте сигнал и показывайте торговлю пол-годика. Глядишь, и люди подтянутся. Зачем ветки создавать для заманухи?
 

Ветка создана только для голосования - да - нет ! Никого я здесь не агитирую и не заставляю.  "показывайте торговлю пол-годика" - сама торговля и продажа и будет пол годика... Продолжать продавать сигнал нет смысла ...

 
Itum:

1. Достаточно высокая доходность с небольшим рыском (не больше 20%).

2. Защищенность ваших средств как с моей стороны так и с ваши (можете установить дополнительно риск у себя в терминале от просадки)

3. Депозит клиента от $250

4. Стоимость подписки до $100 все зависит от средств клиента.

5. Можете взять тестовый месячный период (без оплаты) с условием что оплатите следующий месяц, если будет доходность по вашему счету (мы заработаем вам на оплату).

6. Такая подписка будет работать только пол года. (в дальнейшем не планируем продавать сигналы, это не наш бизнес)

7. Не большое количество сделок в месяц. (~12).

Доходность ~100%/год.



Как решить проблему доверия, на управления вашим счетом... даже на условиях небольшого риска (не больше 20%) ... Ответ: не знаю ;)

Подписка 100$. Чем ваш сигнал лучше других стоимостью 20$.

При депозите 250$ месячная доходность будет приблизительно 20$. Как вы заработаете клиенту 100$ на подписку?

 
Itum:

Это действительно не мой бизнес - зачем продавать сигнал если он и так приносит прибыль ? (поэтому и будет торговля только пол года)... Я все говорю на перед и ничего не скрываю и не обещаю золотых гор.

опять вы путаете вещи... что значит продавать сигнал если он и так приносит прибыль? вы же не продаете никому свою стратегию, просто позволяете прицепится к вам паравозиком (естессно за деньги пасажиров).. какую бы прибыль не приносила система, если можно заработать еще больше за счет притока чужих денег, то почему бы это не сделать?.... 

при этом коммерческая тайна самой стратегии всегда остается при вас...  другое дело продажа советников в маркете... тогда такой аргумент был бы понятен и справедлив..

и вообще вы хочете то чего?? это самый главный вопрос и совершенно не понятно... система приносит деньги и смысла её продавать и делать сигнал вы не видете, но в тоже время на полгода (!зачемто!) хотите все же выставить, но потом надо все же все равно убрать потому что зачем же.. если же ...это же.... ну вобщем как то так)

Причина обращения: