Советники: Советник на пробитие фракталов Fraktrak xonax

 

Советник на пробитие фракталов Fraktrak xonax:

Советник ищет последние верхний и нижний фракталы и открывает позиции, когда курс пробьет эти уровни.

Автор: Bakhytzhan Abzalbekov

 
При первом поверхностном тесте очень не плох!!! А что с первоначальными стоп лосам?
 
Realist:
При первом поверхностном тесте очень не плох!!! А что с первоначальными стоп лосам?

Стоплосс ставится на противоположном фрактале, т.е. если произошел пробой вверх, то стоп лосс ставится на нижнем фрактале и наоборот.

 
плюс минус 15*_Point это не совсем то, нужно либо вводить дополнительную переменную, либо вводить функцию изменения для 4 и 5 знаков, лучше ввести дополнительную переменную - на оптимизации видна будет разница
 
Anatoly Garmatyuk:
плюс минус 15*_Point это не совсем то, нужно либо вводить дополнительную переменную, либо вводить функцию изменения для 4 и 5 знаков, лучше ввести дополнительную переменную - на оптимизации видна будет разница
Ввел переменную Delta для задания расстояния от фрактала, при преодолении которого советник входит в рынок
Файлы:
 

1) Про 15 уже написали.

2) Фракталы строятся по Bid котировкам. Пробитие по ним нужно и считать.

3) Перебор не до 5000 нужно а до Bars-20 хотябы 

 
Хм у меня чего то вообще не работает в тестере
 
Bakhytzhan Abzalbekov:
Ввел переменную Delta для задания расстояния от фрактала, при преодолении которого советник входит в рынок
Эта версия работает, плохо что не отрисовывает фракталы в тестере, трудно анализировать
 
Bakhytzhan Abzalbekov:
Ввел переменную Delta для задания расстояния от фрактала, при преодолении которого советник входит в рынок
Еще нужна дельта чтоб стопак от фрактала регулировать!
 

Пацаны - реально рулим... пошел на фонду.... волосы дыбом встают... посты двоятся.... обновления актуальны через 5 минут... да да и не гнобите меня.... 

Хочу в конкурсе поучавствовать... на И.....Ф...рексе, конкурс на МТ4, макс $6000, и меньше..., конкурс на год, в четыре этапа...

Кому скучно! 

Ребята подрегулируйте советника, чтоб открывался не фиксированным лотом а процентом от "СРЕДСТВ", каждая следующая сделка

Причем не исходник, он не работает,  а из этого поста https://www.mql5.com/ru/forum/71237#edit_form

Плюс дельту добавить к стопаку, чтоб сдвиг был от фрактала по стопу.

 

Со своей стороны обязуюсь запалить 30% от выигрыша на заказ через наш сервис на логин кода, за нормальную сову с идеальным ТЗ,  :-) Вам не сложно, а я применю... 

Пацаны MQL рулит.... без вопросов, всё познается в сравнении... 

 

:-) А картинка..... не вставляется... теста... совы из топика...

Советники: Советник на пробитие фракталов Fraktrak xonax
Советники: Советник на пробитие фракталов Fraktrak xonax
  • www.mql5.com
Советники: Советник на пробитие фракталов Fraktrak xonax. - - Категория: статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу
 

30% - это $180 +  мое интервью со ссылкой-)

Тз будет по двум МА... еще ни один не сделал...