ScalpHunter тормознул на старте ) - страница 3

 
Nikolai:
Интересная идея но есть площадка где постоянно проводятся конкурсы. С различными призами.
Арена? Киньте ссылку в личку плз, тут нельзя.
 

Сработали стопы, в результате откинуло в минус, потихоньку выбираюсь из просадки. Все же без сеточной части торговать плохо, на небольших колебаниях трендовая часть срабатывает с опозданиями. Надо подумать, как опять подключить сеточную часть без угрозы нарушить дурацкий запрет в 1 лот максимум на все открытые ордера.

Вообще, есть давнее желание приделать панель для ручного управления сеткой и еще кое-чем. Главное ведь что? Главное - заработать денег, а не добиваться полного автоматизма. 

----

Сейчас в ФБ написала модераторша из австралийца, типа, ты почему на мой бонус не торгуешь? Она мне на ДР в декабре кинула бонус $25, а там тоже условия - удерживать ордер не менее 3 минут. И не более одного открытого ордера. Ну, с одним ордером все нормально, у меня в настройках это можно задать, а со временем надо дописать пару строчек. Допишу, порадую девочку, начну торговать ))

 
Alexey Volchanskiy:

Сработали стопы, в результате откинуло в минус, потихоньку выбираюсь из просадки. Все же без сеточной части торговать плохо, на небольших колебаниях трендовая часть срабатывает с опозданиями. Надо подумать, как опять подключить сеточную часть без угрозы нарушить дурацкий запрет в 1 лот максимум на все открытые ордера.

Вообще, есть давнее желание приделать панель для ручного управления сеткой и еще кое-чем. Главное ведь что? Главное - заработать денег, а не добиваться полного автоматизма. 


К сожалению или к счастью, безоткатные тренды сейчас в наше неспокойное время рулят, поэтому, если раньше я пытался в советниках использовать сетки в каналах, и это прокатывало, сейчас я даже не рискую вставлять этот кусок логики, только трендовая составляющая. И как ни странно больше всего прибыли дают сигналы основанные на двух машках, не сильно отличающиеся по периоду.  
 
Oleg Tsarkov:
К сожалению или к счастью, безоткатные тренды сейчас в наше неспокойное время рулят, поэтому, если раньше я пытался в советниках использовать сетки в каналах, и это прокатывало, сейчас я даже не рискую вставлять этот кусок логики, только трендовая составляющая. И как ни странно больше всего прибыли дают сигналы основанные на двух машках, не сильно отличающиеся по периоду.  
На флете сетка хорошо работает. На тренде ее лучше отключать, по крайней мере, у меня так.
 
Alexey Volchanskiy:

 

... дурацкий запрет в 1 лот максимум на все открытые ордера.

Это условие. Не более.

"Если не можешь изменить мир, измени своё отношение к нему" (кто-то)

 

зы

у меня тоже просадка образовалась. 

 
Олег avtomat:

Это условие. Не более.

"Если не можешь изменить мир, измени своё отношение к нему" (кто-то)

 

зы

у меня тоже просадка образовалась. 

Я так понял, что именно запрет и при нарушении снимают с соревнований. Ладно, это ерунда. Меня тут еще на один конкурс приглашают, скинул тебе письмо от брокера в личку
 
Alexey Volchanskiy:
Меня тут еще на один конкурс приглашают, скинул тебе письмо от брокера в личку
Зарегился на другой конкурс, 5 минут все дела. Меня умиляют некоторые брокеры, в качестве второго документа требуют фото коммунальных платежей на мое имя. А у меня коммуналка на другое лицо. Выписку из банка им послал с печатью, там адрес есть..
 
Alexey Volchanskiy:
Я так понял, что именно запрет и при нарушении снимают с соревнований.
Правильно, -- запрет, ограничение, условие.
 
С трудом верится в правдивость огромных прибылей у "лидеров" конкурсов.
 
Добрый день!

Хочу принять участие в тестировании робота ScalpHunter.

Он существует только для МТ4? Как можно его получить?

Хочу заняться разработкой своего робота, ScalpHunter это образец для вдохновения :) 
Причина обращения: