FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 897

 
azfaraon:
Хитрец))

вот затравка же была

ну вдумайтесь чуток:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

sxww, 2016.09.10 17:07

То то и оно что вы ни хрена не знаете и знать не хотите.

Теперь представь что по рублю открыто 100 контрактов и из них всех 92 контракта у маркетмейкеров в продажу. Вопрос, куда он пойдет? 


 
new-rena:

вот затравка же была

ну вдумайтесь чуток:


А как думаете зачем я на это остановился по вашему))
 
а маркетов - скока %? Ясно же откуда Стренж цифры брал? Из своей таблицы.
 
azfaraon:
А как думаете зачем я на это остановился по вашему))
ок
 
new-rena:

открой любой отчет. порой гугл. прикинь сам что там за цифры. у меня нет ссыли под рукой.

Табличку Стренжа надо продолжить считать дальше мне кажется. От процентов к целям перейти бы.

В конечном итоге берем последний отчет ииии сосбно прогнозим, проверяем. Делаем вывод.

Рен ну емое, открой отчет=ок, погугли=миллионы разных вариантов из нета где сто питсот мульенов человек и все твердят что он правильно говорит и все по разному, потому и спросил у старого, что мол он уже эту шерсть навел и может че то поточнее скажет, я так то тоже могу ходить умничать и если че спросят могу сказать, а ты забей в поисковике как торговать на форексе, но хли толку тогда в этом форуме?
 
Dimmerd:
Рен ну емое, открой отчет=ок, погугли=миллионы разных вариантов из нета где сто питсот мульенов человек и все твердят что он правильно говорит и все по разному, потому и спросил у старого, что мол он уже эту шерсть навел и может че то поточнее скажет, я так то тоже могу ходить умничать и если че спросят могу сказать, а ты забей в поисковике как торговать на форексе, но хли толку тогда в этом форуме?

у Фараона есть ссыль. Попроси. Мне просто некогда счас этим заниматься, своё нужно до конца допилить. Потом я обязательно подключусь к обсуждению.

Никогда никто не будет разжевывать, привыкай.

 
new-rena:

у Фараона есть ссыль. Попроси. Мне просто некогда счас этим заниматься, своё нужно до конца допилить. Потом я обязательно подключусь к обсуждению.

Никогда никто не будет разжевывать, привыкай.

Как что сразу Фараон))
 
new-rena:
а маркетов - скока %? Ясно же откуда Стренж цифры брал? Из своей таблицы.
Да не из своей таблицы, а из последнего отчета СОТ)
 
sxww:
Да не из своей таблицы, а из последнего отчета СОТ)

это понятно. Я имел ввиду из расчета.

Стренж переоткрой ветку. Говорят открывший бабосы имеет)

Ссылку сюда тока кинь.

 
new-rena:

это понятно. Я имел ввиду из расчета.

Стренж переоткрой ветку. Говорят открывший бабосы имеет)

Ссылку сюда тока кинь.

Так мне бабосов все равно не дают)))