FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 765

 
Dimmerd:

Ну обоснуй свой гнилой базар, где я чушь нес?

я покупал пару баксрубль соответственно купил бакс продал рубль=бакс дорожает я в профите бакс дешевеет я в жопите.все.че не понятного? это ты сам там напутал потому что у тебя все меняется семь раз в минуту, то ты писал что рубль упадет потом наоборот что бакс. так что чушь у тебя постоянно льется, но ты не останавливайся, многим настроение поднимаешь)))))))))))))))) я хоть не сильно шарю но такие вещи мне были понятны по умолчанию со школы. и не ору на каждом углу что у меня семсот граалей имеется но вы мне подскажите че куда купить))))))))))))) 

Даааа. Это диагнозз.

В больничку сходи.

Всё на этом...

 
new-rena:

Даааа. Это диагнозз.

Всё на этом...

В больничку сходи.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

new-rena, 2016.08.14 09:11

Если по простому - рубь упадет.

А в остальном - разберись и про ВТО почитай.

А если не хошь разбираться подробно, то плакали твои денюжки, если не в этот раз, то в следующий. 

Отвечаю сразу на возможный встречный вопрос - "Почему?".

Потому что считать умеют все, как ты, так и те, у кого ты решил заработать. Для него это убыток. И он считает лучше.


Вот тут ты пишешь что рубль упадет а на картинке рисуешь как бакс падает, сам в своей голове разберись для начала, книгу почитай что старый выкладывал..
 
Не ну два Учителя, это уже перебор. Давайте, учите кто нибудь один.
 
Dimmerd:

Вот тут ты пишешь что рубль упадет а на картинке рисуешь как бакс падает, сам в своей голове разберись для начала, книгу почитай что старый выкладывал..
USDRUB ёпт, я же тебе писал, что мы тут всегда говорим о валютной паре.
 
LДоиграетесь и в итоге кого то забанят ..Прекращайте ребята ..Давайте жить дружно..
 
mmmoguschiy-new:
научи баланс рынкета определять, а? ато я прям не знаю как я без него раньше жил то? 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

new-rena, 2016.08.24 20:39

Арбитражная ситуация возникла, но я не буду. Арбитражники выровняют эту фишку.

Фунт - селл, евро - бай.


 
Ладно утятки, давайте. Тут пришли отцы. Так што успеха. Да получится у вас прогноз)))
 
azfaraon:
LДоиграетесь и в итоге кого то забанят ..Прекращайте ребята ..Давайте жить дружно..
Если банить то рену за оскорбления, ведет себя как мальчик, ну ничего зато в споре рождается истина)
 
new-rena:

На индекс бакса гляньте плиз ..Он за бакс вроде как ..По мне так импульс ждемс ..
 
azfaraon:
На индекс бакса гляньте плиз ..Он за бакс вроде как ..По мне так импульс ждемс ..
Завтра в 17:00 возможно будет. 
Причина обращения: