FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 458

 
И что выше не пойдет?
 
sxww:

Да продано ауди давно) Вниз.

У Ливермора было две книги) 

Знаю что продано.( так сказать задерг вверх до 0,7750 никто не отменял). Вторую начал читать - сразу не понравилась (по первой все понятно)
 
max325:
Знаю что продано.( так сказать задерг вверх до 0,7750 никто не отменял). Вторую начал читать - сразу не понравилась (по первой все понятно)
Со мной несколько лет назад было также, начал читать и бросил, а в позапрошлом году перечитал заново и много чего интересного нашел, но самое главное на рынке это реальные сделки, а не рисунки на графике, кто скольког и У КОГО и кто сколько и за сколько КОМУ)
 
Nzdusd тоже продана,продают ,сел
 
sxww:
Со мной несколько лет назад было также, начал читать и бросил, а в позапрошлом году перечитал заново и много чего интересного нашел, но самое главное на рынке это реальные сделки, а не рисунки на графике, кто скольког и У КОГО и кто сколько и за сколько КОМУ)
Да, сам три раза перечитывал первую книгу. И каждый раз что то новое нахожу. 
 
Avtosamobranka:
Nzdusd тоже продана,продают ,сел

Да тоже верно. Но по моей системе не подошли они к тем критическим отметкам откуда цена развернется вниз. 

 

 

Неужели все считают что с текущих продавать надо в долгосрок?

 
sxww:
Тума, это все от того, что вы слишком много времени уделяете графикам, на которых ничего нет, прочитай внимательно хотя бы того же Лефевра, там все по полочкам разложено, что, где , как и когда)
Стрендж, ты какого Лефевра имеешь ввиду? Эдвина или Владимира?
 
max325:

Да тоже верно. Но по моей системе не подошли они к тем критическим отметкам откуда цена развернется вниз. 

 

 

Неужели все считают что с текущих продавать надо в долгосрок?

Ну конечно не факт,но с текущих можно потихоньку,хоть кто,чево не говорил 100% войти не всегда получается 
 

И как Тума говорит небольшой задерг наверх по евре видит 100-200 п. И Роман кадика вниз на 200-300 отправляет и фунта на 31+. Пасьянс складывается если по доллару пойдет.

 

 
Roman Busarov:
тут нас подтёрли... они интродей торгуют.. край 2-3 дня...
sxww:

Когда я говорил Карпутову куда пойдет пара бакскад 1.60, цена была 1.32-33, он удалял мои сообщения. Почему? Потому что он думал, что я шучу или троллю, не знаю, но я говорил то что видел.

 

Мой любимый снова трёт ?

Господа, а что вы вчера такого написали ,что  пост   стёрли? Можно в личку. Интересно.

Спасибо!

Причина обращения: