FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 378

 
Roman Busarov:

где 0.05 это граница недельного банковского  канала была и грех не баить от таких зон крупнее.  а так как это спот.. фунтяра любит +-25 пип выресовывать. 

я тебе даже больше скажу.. кадик от границе банковского сегодня отлетел на новостях. и в границу тыкнется. а завтра уже актуальны будут новые каналы =)  

и франк... залетал сегодня на новостях в долговой канал .. вот почему я и писал по нему что он пойдёт вниз, а фунт отписал что вверх.

скажем так, это сейчас идёт на всё обозрение отработка продвинутых каналов с торговлей интродей + среднесрок.

щас ты скажешь, ну где среднесрочные сделки.... отвечу сразу.. в связи с рефом в англии я не камикадзе... 

все прогнозы после референдума, евру скорее всего кинут в 1.15 по результатам + (а чему радоваться будут непонятно)
 
Tantrik:
все прогнозы после референдума, евру скорее всего кинут в 1.15 по результатам + (а чему радоваться будут непонятно)
ты мониторинг своей системы запусти, пусть все смотрят.. или опять парящий икар??? =)
 
Roman Busarov:

где 0.05 это граница недельного банковского  канала была и грех не баить от таких зон крупнее.  а так как это спот.. фунтяра любит +-25 пип выресовывать. 

я тебе даже больше скажу.. кадик от границе банковского сегодня отлетел на новостях. и в границу тыкнется. а завтра уже актуальны будут новые каналы =)  

и франк... залетал сегодня на новостях в долговой канал .. вот почему я и писал по нему что он пойдёт вниз, а фунт отписал что вверх.

скажем так, это сейчас идёт на всё обозрение отработка продвинутых каналов с торговлей интродей + среднесрок.

щас ты скажешь, ну где среднесрочные сделки.... отвечу сразу.. в связи с рефом в англии я не камикадзе... 

Не смей поучать, Великого!
 
Tantrik:
https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page358   посмотри! и скажи!  "ха ха не туда нарисовал!"  (или можешь троллить молодёжььь)
Какой троллить, ТЫ про что?
 
Roman Busarov:
ты мониторинг своей системы запусти, пусть все смотрят.. или опять парящий икар??? =)

Да, не смей ЕГО!!!

 

 
pako:

Так смотрите, там же открыто

написал в телегу 

)

спасибо)

 
sterva:
НОРМАЛЬНЫЙ ВХОД. Что не так? Сам краткосрок торгуешь.) Лотом 0.01 можно торговать, только смысл такой торговли?   

Зёрнышко к зёрнышку.....Мне нравится. Процесс хоть и долгий,но стабильный.Статистику не покажу))))

Tantrik:

да продана (точнее её вообще ник то и не покупает), хде?

Деловой стал Тантрик ...хде..хде...

От синего кружка  выросла.Есть предположение,что её ещё приподнимут(до розовой), а потом  шмякнут вниз на 1,1150 или 1,12.


 
Roman Busarov:
ты мониторинг своей системы запусти, пусть все смотрят.. или опять парящий икар??? =)
в моём случае это банальная утечка информации.
 
Tantrik:
в моём случае это банальная утечка информации.
 
tuma_news:

Зёрнышко к зёрнышку.....Мне нравится. Процесс хоть и долгий,но стабильный.Статистику не покажу))))

все прогнозы после референдума. ()
Причина обращения: