FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 375

 
max325:
Пока не купил, лоу кривой на 1,1190 нарисовали, наверно пониже пойдем, завтра смотреть буду.  Может и не буду покупать. Основная идея той картинки это где надо доливаться в продажи. Но чесно сказать руки очень чешутся перед ставкой купить. Прогноз все тот же. 

Да, мне лоу самому не по кайфу.

Значит надо покупать от диапазона 1,1203 и ниже до 1,1150

Прошлый рисунок повторяю

Спасибо!

 
tuma_news:

Да, мне лоу самому не по кайфу.

Значит надо покупать от диапазона 1,1203 и ниже до 1,1150

Прошлый рисунок повторяю

Спасибо!

Если лоу будет на 1,1150 то продавать надо будет на 1,1370. Плюс, минус совпадает с твоим и Тантрика хаем этой мини волны. 
 
sxww:

Не, даже мыслей таких нет)

Если бакскад, то да, покупаю, т.е, канадец селл. 

Мордве то дали время одуматься, но она им не пользуется. Нефть поднялась а они опять за своё, намёков не понимают ... Нефтушка ниже 25, кадка выше 45 ... что думаешь ?
 
tuma_news:

1,1359 у меня...Есть  такое )

Хорошо, с тобой тоже совпало)

Это ты  по диску прогнозишь? Или той секретной прогой  ...Вечный двигатель что-ли называется??? Она ещё цели показывает.

Спасибо!


Ну вот и Тантрик вступил в Коллектив STT&Company ,что не  может не радовать.

диск не пробивает, если не сработает то не доходит, 1340 это окончание коррекции оттуда может и на 1.15 - это будет другое движение.

 Вечный только дом Бога - где нет времени и колебаний. Ни в какой коллектив я не вступал - просто озвучил свой прогноз. ()

 
Vladimir Zubov:
Мордве то дали время одуматься, но она им не пользуется. Нефть поднялась а они опять за своё, намёков не понимают ... Нефтушка ниже 25, кадка выше 45 ... что думаешь ?

у мну по мнению сантимента и тенденций, нефть и как следствие канадец ещё не избавились от продавцов (не остопили)

 

нефть 59-61. (вы просто немного спешите) 

 

канадца ещё будете покупать по хорошим ценам 26 и ниже. 

 
Tantrik:

у мну по мнению сантимента и тенденций, нефть и как следствие канадец ещё не избавились от продавцов (не остопили)

 

нефть 59-61. (вы просто немного спешите) 

 

канадца ещё будете покупать по хорошим ценам 26 и ниже. 

нефть спешили продавать от 48, а сейчас уже нормально...

как то вот так криво, но надеюсь понятно... и по 25 в ближайшее годы я думаю мы пока её уже не увидим.


В обще по многим парам на осень очень интересная ситуация вырисовывается. В общем август, сентябрь надо смотреть и весь портфельный ряд инструментов торгуемых плотно затариваться.

 
Sergey Novokhatskiy:

нефть спешили продавать от 48, а сейчас уже нормально...

как то вот так криво, но надеюсь понятно... и по 25 в ближайшее годы я думаю мы пока её уже не увидим.


В обще по многим парам на осень очень интересная ситуация вырисовывается. В общем август, сентябрь надо смотреть и весь портфельный ряд инструментов торгуемых плотно затариваться.

да возможно тогда дойдут до входов. (нефть не торгую )
 
pako:

Ты все фунтяру скупаешь, доведет он тебя до цугундера

семь поз в бай,  

 
Roman Busarov:
Видел, красиво
 

Рано вы, детки, на фунт набросились)

 

Причина обращения: