FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 316

 

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page314 диск в развитии

 

 а так .... да ... я говорил подсказывал....  а я ещё раньше говорил...

 
Roman Busarov:

ааа =) 

а так всё по плану =) 

Разденит тебя фунтяра
 
Roman Busarov:

Заныкал :)) до лучших времен?

просадка второй раз больше 40 

 
pako:

Заныкал :)) до лучших времен?

просадка второй раз больше 40 

ну я риски поднял в 10 раз случайно (вместо прибавки 10% выставил риск в 10 раз больше)  .  и понял что наверное зря=)

вылез =) хоть и пощикатал нервишек сам себе.

хоть и 15$ но всё же=)

и просадочка поднялась =)) ладно  

хотя слоника надо было держать до 4530 и сл 4320 ну да ладно.. хватит мне нервов.. 

 и просадку он считает от баланса-эквити а по факту просадка была не сильная 26 пип примерно. 

ну вот =) был в 350 +- щас в 1000+   =))) 

тут почувствовал себя богом и случайно на счёт перенёс =)))     вебтерминал форума МТ4   ( логин:  11025504    Пароль: 0vzjytg)

 
pako:
Разденит тебя фунтяра
Фунтяра хитрец подлец.. но мне кажется все они такие, к каждому свой подход требуют...я все к евро не могу принаровиться...
 
Evgeniya Balchin:
Фунтяра хитрец подлец.. но мне кажется все они такие, к каждому свой подход требуют...я все к евро не могу принаровиться...
да забей на неё =) кадик самый красавец щас.
 
Фунт "помог". А ведь 439 называл здесь кто-то. На тот момент бредом казалось.)
 
sterva:
Фунт "помог". А ведь 439 называл здесь кто-то. На тот момент бредом казалось.)

ну не казалось =) эта неделька ваще банковский интерес отработали от граници до граници с любимым перелётом 25+-  пипок. как говорится за 2 дня взяли то что готовили 5 недель =)

теперь хорошо бы вернутся в лой понедельника... 

 
Tantrik: а так .... да ... я говорил подсказывал....  а я ещё раньше говорил...
Ты даже не понимаешь насколько ты гениален. Уникальность подходов к решению задач,
нестандартность, просто завораживают. А твое огромное сердце и желание простить Старого,
вызывают особое уважение. Спасибо!)))
--------------------------------------
Но есть и плохая новость. Рассказать?
 
Опрос: количество сторонников выхода Великобритании из ЕС выросло
Опрос: количество сторонников выхода Великобритании из ЕС выросло
  • tass.ru
ЛОНДОН, 31 мая. /Корр. ТАСС Максим Рыжков /. Сторонники выхода Великобритании из ЕС сократили за неделю свое отставание от оппонентов, ратующих за продолжение членства в сообществе, с 13% до 5%. Об этом говорят опубликованные во вторник результаты опроса общественного мнения, проведенного социологической службой ORB по заказу газеты The Daily...
Причина обращения: