FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 169

 
Vizard_:
Сенсей...прювет)))
Походу я понял почему ты начал психоделику рисовать...
С похмелья... лучше рассола!))) Оценил. Спасибо!

Как настроение по нашей подружке?)))


евра ушла на реал, будем других обсуждать - йенку, канад/йенку, франк .... фунт в конце концов.

Никакой психоделики мелкие ёлочки это просто перекладушки цены (денег - лишних нет одни и те же ходят) - не откаты.

 

фунт после СЛ )))) (надо было просто пятничный ордер убрать) 

 
Tantrik:

евра ушла на реал, будем других обсуждать

Всмысле... лося поймал?
 
Vizard_:
Всмысле... лося поймал?

по евре соотношение ТП/СЛ   - 8/4   вторая с конца - перед фунтом. (проще сказать хуже евры и фунта нет пар на рынке! не считая тех, что не ходят и тех где спреды)\

 

фунт диапазоны )))

 

вот только зачем его тестить )))) привычка.... (циклы по 3 года) 

 
Tantrik:

по евре соотношение ТП/СЛ   - 8/4   вторая с конца - перед фунтом. (проще сказать хуже евры и фунта нет пар на рынке!

Ок. Ясно.
Ну короче по евре закрылся по СЛ? Да?
 

Любителям помедитировать. Годовой график GBPUSD с 1900г.


 
Vizard_:
Ок. Ясно.
Ну короче по евре закрылся по СЛ? Да?
нет, там новый бай-лимит. (евра и евра с утра до вечера - принцип движения тот же. не буду с реала скрины делать - плохая примета - только с тестовых - евры там уже нет)
 
Lesorub:

вниззз???

 

когда начинаю гадать обязательно мимо ((((( (после коррекции медведи станут медведями)
 
Tantrik:
нет, там новый бай-лимит. (евра и евра с утра до вечера - принцип движения тот же. не буду с реала скрины делать - плохая примета - только с тестовых - евры там уже нет)

Так там... на тестовом... ты закрыл ее? Я об этом... Покажи как закрыл...


 
Vizard_:

Так там... на тестовом... ты закрыл ее? Я об этом... Покажи как закрыл...


на тестовом СЛ.

 

а на реальном продал, что есть грубое нарушение ТС. 

 

евро/франк облом ((((  1,5 пункта недолёт, новый вход 1.0883 (на спред + добавить - по вкусу) 

Причина обращения: