FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1178

 
Нет гур(
 
new-rena:
правильно сделал. пиши по теме. если нечо сказать - лучше молчать, чтобы выглядеть вменяемым человеком.
Ты по теме хоть раз что то напиши.
 
закрыл покупку фунта... может и будет коррекция, но мне просто непонравился анонс второго референдума Шотландии... ...  открылся по nzd/cad sell... тех кто слепо открывается по наводкам других, предупреждаю- я "долгосрочник"... мне ещё долго копатся в этом дерьме.. депозита у меня хватит надолга, так что думайте лучше своей головой, а не доверяйте другим... ... для искателей своих паммов, хочу пожелать- культуры общения с другими, может не столько развитимы в трейдинге, сколько имеющими более обшырный кошелек... вы всё таки не в квартире своей находитесь... зачем ругаетесь при всех?... для этого подойдут и личные сообщения... а оскорблять других, может даже будущих ваших "партнёров по бизнезу"... зачем? ... .
   П.С. за ошыбки граматики, простите... тем более что с утра уже употребляю :)... С уважением ... .
 
ну вот вчера говорил о росте USD|JPY
 

Не могу найти пост Ильи по этим парам, но Илья был прав (месяц назад где-то). "Всё упало" как он и говорил

Респект и ему и моряку!

Проверка состоялась.

Пользуйте индюк матроскина на здоровье.

Профита!


 
new-rena:

Не могу найти пост Ильи по этим парам, но Илья был прав (месяц назад где-то). "Всё упало" как он и говорил

Респект и ему и моряку!

Проверка состоялась.

Пользуйте индюк матроскина на здоровье.

Профита!


Это всмысле прикол)))То говорите все индюки ерунда и тд и тп .то говорите используйте ..А потом говорите .что Вас не понимают))Как же понять .если 7 пятниц на неделе ..
 
Movlat Baghiyev:
Это всмысле прикол)))То говорите все индюки ерунда и тд и тп .то говорите используйте ..А потом говорите .что Вас не понимают))Как же понять .если 7 пятниц на неделе ..

чтобы было понятно, ранее о внутридневке было сказано

в последнем посте о среднесроке

не нужно обращать внимание на работу fx-маркетов, они проигрывают в среднесроке, как не крути

и тем более - индикатор работает не с чарта и не может быть зачислен в индикаторы, по своей сути. смысл в нем гораздо глубже, хотя там основных - всего две строчки кода

Мовлат, прекращай ржать, если ты не лошадь или я ошибаюсь?.

Ведь я рассказываю о серьёзных вещах и мы не в цирке.

Кстати, еньку счас вообще не нужно трогать, она во флете

Посмотрите внимательно на скрины выше. Там по обоим более тысячи пунктов профита. У Вас, насколько я понимаю, касаемо фунта, всё наоборот.

 
new-rena:


Если честно сказать похлже  на то как на уроках в Дц показывают графики и говорят мол видишь я тут как заработал а тут как супер вышло .а тыт вообще 1000 пунктов за раз ..

При том что никакой конкретики   почему это было .на каком основании и тд и тп ..Это я говорю Вам с точки зрения обычного обывателя как это все выглядит .. 

 
new-rena:

Не могу найти пост Ильи по этим парам, но Илья был прав (месяц назад где-то). "Всё упало" как он и говорил

Респект и ему и моряку!

Проверка состоялась.

Пользуйте индюк матроскина на здоровье.

Профита!


И тут  пару сделок по паре валют и вы говорите мол все проверил ..И это что вся статистика ?Вы же сами понимаете что для статистики это вообще ничего не значит ..Кто знает может это просто везение?Мало ли есть людей .который повезло ..Я понимаю .что Вы ничего не собираетесь доказывать ..
Причина обращения: