FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1052

 
new-rena:

Роман, я всегда знал, что ты нормальный человек.

Без обид, ок?

Границы квартала у меня не посчитаны, а просто выписаны.

Считать там ничего не надо. Нужно просто посмотреть на цифру

Евро

Фунт

и так далее.

Сводная таблица этих границ - секция №7 и №8 ДБ.

Если ты скажешь, что отчет врёт, то я по прежнему буду считать, что ты маркет от Ф4Ю.

я не обижаюсь =) на что??? если уж извините, вы недопоняли про кадика =) я своё взгляд излагаю и показываю.. а как её инторпретировать вам, это ваше право...  

хорошо =) пусть будет так =) 

 
Roman Busarov:

я не обижаюсь =) на что??? если уж извините, вы недопоняли про кадика =) я своё взгляд излагаю и показываю.. а как её инторпретировать вам, это ваше право...  

хорошо =) пусть будет так =) 

На примере, покажи хоть один залет в 100 пунктов.

Цифры я показал где брать

Не было ни одного залета за всю историю, сразу скажу.

В отчете сверху должно быть "FINAL"

Это я к тому, что чем ближе к хаю/лою, тем выше риск можно. А если твои 100 пунктов учесть, тогда риск уменьшится. Эта поправка никчему.

И видео, которое я тебе в пятницу показывал, это как раз сетка с учетом этих рисков, хаев и лоев.

Там как раз всё просчитано до цента, чтобы остаться в строю и с бабосами.

 
new-rena:

На примере, покажи хоть один залет в 100 пунктов.

Цифры я показал где брать

Не было ни одного залета за всю историю, сразу скажу.

В отчете сверху должно быть "FINAL"

Это я к тому, что чем ближе к хаю/лою, тем выше риск можно. А если твои 100 пунктов учесть, тогда риск уменьшится. Эта поправка никчему.

я же сказал и месяцы и пары
 
Roman Busarov:
я же сказал и месяцы и пары

Маржи хватит на такое. 10-20% оставить до Коляна и можно торговать годами без слива.

Лично я заряжаю 90% до хая/лоя и норм.

Но если экстремум далеко, то может быть очень горько, если сменится квартал.

100% что передвинут и сольют.

 
Lesorub:
Ауди 7719 лимит для контроля, а индекс полностью отработал верхние цели...

По ауди все убрала, рассчитываю в конце недели 78 точно выдаст.)

Спасибо. 

 
new-rena:

Маржи хватит на такое. 10-20% оставить до Коляна и можно торговать годами без слива.

Лично я заряжаю 90% до хая/лоя и норм.

Но если экстремум далеко, то может быть очень горько, если сменится квартал.

100% передвинут и сольют.

То есть как я понимаю, что если мы 20 декабря с утра проснемся и увидим что в отчете final по евро будет стоять low 1,00 то по этой системе будет все нормально. 
 
sterva:

По ауди все убрала, рассчитываю в конце недели 78 точно выдаст.)

Спасибо. 

EURJPY тестирование и вход 112,36...
 
max325:
То есть как я понимаю, что если мы 20 декабря с утра проснемся и увидим что в отчете final по евро будет стоять low 1,00 то по этой системе будет все нормально. 
Это значит что если будет лой 1,0, а сейчас 1,06, а ты в покупках, то жди беды. То есть закрыться желательно успеть до или во время экспирации. А если надеяться закрыться после экспирации - уж как повезёт.
 
new-rena:

Маржи хватит на такое. 10-20% оставить до Коляна и можно торговать годами без слива.

Лично я заряжаю 90% до хая/лоя и норм.

Но если экстремум далеко, то может быть очень горько, если сменится квартал.

100% что передвинут и сольют.

Вот тут для меня тьма ..Но выходит что  там много локов?Просто понять ка каким образом  образом если локов нет  защищены от  коляна ?Или простой матиматеский рассчет?
 
Movlat Baghiyev:
Вот тут для меня тьма ..Но выходит что  там много локов?Просто понять ка каким образом  образом если локов нет  защищены от  коляна ?Или простой матиматеский рассчет?

Голый расчет риска и больше ничего. Локов нет.

У Вас картинки в профиле. На картинках отложки. Так плотно эту тему с Вами перетёрли.

Причина обращения: