FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1049

 
sterva:
Так и честно сказать, что выбило все не стыдно.
Дело говорит Товарищ ))))
 
sterva:
Так честно сказать, что выбило все не стыдно.
Никакие хитроумные системы, квадраты, путоколлы, индикаторы и прочее на реале не помогут. В отчете смотрим только корридор. Вот там и делаем вывод - покупать или продавать. По луню чтобы щас торгануть нужно выдержать просаду более 1400 пунктов в продажу и больше 3000 в покупку (на случай невезения), минимум. Корридор вчера показал. Найдутся смельчаки?
 
Movlat Baghiyev:
Дело говорит Товарищ ))))
 
sterva:

Доверяю в этом плане только скринам со сделками на реале с тр.

Остальное, как уж говорила бред.......

"Я вам говорил надо было покупать- продавать.))

Я вам специально не говорил хотел посмотреть какие все дураки.......

Видите цифры 1,2,3,4,5... больше ничего не скажу.

Я,Я,Я. №1"

Да ладно скрин, цифры тоже экзотика вход- выход.

0.8 по евро будет обязательно через лет 17-28, ну может пораньше 3-13. Вот как чаще оно.

Другое дело вход на реале...... Согласитесь. )))

 

Стерва, спешиал фор ю. 0,8 не будет. Будет 1,00 а потом 1,20 как многие здесь желают. Возможно что то изменится по пути.

 

 

А от тебя, с апреля как я здесь появился. Я не припомню ни одного скрина со сделками. Получается ты про себя написала. )))

 
max325:

Стерва, спешиал фор ю. 0,8 не будет. Будет 1,00 а потом 1,20 как многие здесь желают. Возможно что то изменится по пути.

 

 

А от тебя, с апреля как я здесь появился. Я не припомню ни одного скрина со сделками. Получается ты про себя написала. )))

ну так и у Вас не ясно откуда сделка с демки или с реала ..
 
Movlat Baghiyev:
ну так и у Вас не ясно откуда сделка с демки или с реала ..
Онанизмом не занимаюсь. Да, я дол..аеб 2 месяца в демке продажи подгружать. )))
 
max325:

Стерва, спешиал фор ю. 0,8 не будет. Будет 1,00 а потом 1,20 как многие здесь желают. Возможно что то изменится по пути.

 

 

А от тебя, с апреля как я здесь появился. Я не припомню ни одного скрина со сделками. Получается ты про себя написала. )))

Ошибаетесь. Изначально только со сделками, потом прога накрылась и комп на принт никак. А так пока цифрами свои входы пишу.)
 
new-rena:

Ничо еще не доказано. Цель то где думаешь?

Щас подвесят твою селлку за затылок...

Сигнал в продажу ты дал на 1.3206 (26.09.16 20-00 по времени форума), счас 1.3192, ну и чо???

сигнал на покупку был в пятницу=) картика есть тут, а точнее в четверг на покупку от 1.30. о чём сообщил что 80 шортов закрыто..

по картинке в пятницу видно верхнюю зону комфорта  от 1,3270+- ( я не стремлюсь входить пип в пип 10-15 рынку)

и закрыл его на возврате  в 1.32 ( дневной пивот), хотя надо было крыть ниже 3180.. жадность взяла своё=)  эту селку =)

Вот вам пример беготни по полю=) сейчас выйдет старый и настучит мне =))) 

 
Бестолковые посты, такие же сделки, спокойно у них, болото конченое.
 
Roman Busarov:

сигнал на покупку был в пятницу=) картика есть тут, а точнее в четверг на покупку от 1.30. о чём сообщил что 80 шортов закрыто..

по картинке в пятницу видно верхнюю зону комфорта  от 1,3270+- ( я не стремлюсь входить пип в пип 10-15 рынку)

и закрыл его на возврате  в 1.32 ( дневной пивот), хотя надо было крыть ниже 3180.. жадность взяла своё=)  эту селку =)

Вот вам пример беготни по полю=) сейчас выйдет старый и настучит мне =))) 

Дак ты вчера сказал - продавать))) И старого подтянул за собой.))) Еще и "затылки" приплел. Чеши затылок теперь...

Я бы промолчал, если бы ты не выражевывался вчера.