FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 571

 
вот ауди идеально уснуть на открытие недели... франк выше сегодняшнего открытия. фунтику хз где =) кадик там же где и фунт  =)
 
Alexey Busygin:
Мы её сейчас продаем, покупать раньше надо было

Нее....Лучше покупайте. Чтобы веселее упала)))

Спасибо!

 
tuma_news:

Нее....Лучше покупайте. Чтобы веселее упала)))

Спасибо!

Дорого покупать, веселее продавать. А когда подешевеет и дадут скидку в 40% тогда да, побегу занимать очередь
 
tuma_news:

Это значит вверх ? отбой от зелёной.

уже он был.. это интродейная на жадность сейчас торговля по евре.

я писал что она любит 50+- вылеты.. 1070+50=1120 вот от 1120+- можно было солить назад в 1070 от неё отскок торговать со стопом пипок 10-15.. но это как сказал бы старый беготня по полю, но она актуальна так как соотношение 1 к 3 примерно....

и в данном случае евра выполнила недельную развёртку 0960-1070... дальше мне она не интересна до новых данных.

и посмотрите на то что вам старый рисовал.. я же говорил что снести то что он нарисовал можно было спокойно в 0 или даже в + (опять беготня по полю, но оно позволяет просчитать интродейные движения)   

 
Йена есть 102.80?
 
Вот и весь спор о "черточках, котоырые бегают за ценой". Курите бамбук.
 

По поводу "прогнозов", которые тут некоторые недоноски за мной подбирают)))

Рынок не статичен, я понимаю, что ваша тупость не позволяет вам это постичь, но помочь ничем не могу. 

 
Roman Busarov:

уже он был.. это интродейная на жадность сейчас торговля по евре.

я писал что она любит 50+- вылеты.. 1070+50=1120 вот от 1120+- можно было солить назад в 1070 от неё отскок торговать со стопом пипок 10-15.. но это как сказал бы старый беготня по полю, но она актуальна так как соотношение 1 к 3 примерно....

и в данном случае евра выполнила недельную развёртку 0960-1070... дальше мне она не интересна до новых данных.

и посмотрите на то что вам старый рисовал.. я же говорил что снести то что он нарисовал можно было спокойно в 0 или даже в + (опять беготня по полю, но оно позволяет просчитать интродейные движения)   

Я как он сказал по ене продал с тейком в районе 103 и там же отложку в бай поставил, проснулся селл закрыт по тейку а отложка уже в плюсе в б у перевел))) спасибо Стренж! реально четко сработано, вот в такие моменты и начинаешь верить что на форексе можно научиться заработать, только вот скажу честно не один Стренж в плюс подсказывал и не раз, и считаю зря вы тут все ругаетесь каждый хваля свой огород, потому что лучше все системы объединять и взаимодействовать и может точность входов вообще станет высокой... ну эт мое мнение как новичка...
 
Dimmerd:
Я как он сказал по ене продал с тейком в районе 103 и там же отложку в бай поставил, проснулся селл закрыт по тейку а отложка уже в плюсе в б у перевел))) спасибо Стренж! реально четко сработано, вот в такие моменты и начинаешь верить что на форексе можно научиться заработать, только вот скажу честно не один Стренж в плюс подсказывал и не раз, и считаю зря вы тут все ругаетесь каждый хваля свой огород, потому что лучше все системы объединять и взаимодействовать и может точность входов вообще станет высокой... ну эт мое мнение как новичка...
Не станет, потому что они гадают, а у меня все основано на реальных данных по торгам на споте и производных.
 
Dimmerd:
Я как он сказал по ене продал с тейком в районе 103 и там же отложку в бай поставил, проснулся селл закрыт по тейку а отложка уже в плюсе в б у перевел))) спасибо Стренж! реально четко сработано, вот в такие моменты и начинаешь верить что на форексе можно научиться заработать, только вот скажу честно не один Стренж в плюс подсказывал и не раз, и считаю зря вы тут все ругаетесь каждый хваля свой огород, потому что лучше все системы объединять и взаимодействовать и может точность входов вообще станет высокой... ну эт мое мнение как новичка...
Так вот кто опустошил мой депозит. ))) А ко мне Колян ночью зашел. Хорошо что за правило взял - заработал, снял 50% от заработанного.  Очень много купил ***/jpy. Плохо пока покупки у меня идут. Больше продажи нравятся. 
Причина обращения: