FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 551

 
sxww:

Учитель, если говорить серьезно, то: луня на 25-26 говорил скупать? фунт сказал продать? уровень правда не указал, движуха жирная, а пассажиры левые как то не нужны были); ауди сказал возле 76 продать? Макс еще спорил, что оно до 77 дойдет; рубль на 63 сказал продать?

   Нормальные среднесрочные(на несколько месяцев) движения и все по делу, ёпт, да тут уже вы миллионерами могли стать))))

А 20 пип вверх-вниз меня не интересует, не выгодно, сам бегай) 

А ТЫ еще от меня входов требуешь, не, сами, своей головкой))) 

я кое что купил... потом покажу...
 
sxww:

Миф, начал тест одной муйни, посмотрю с месяц, если что то получится расскажу)

шаблоны на Н1 

=) ага.. хорошая штука только истории собери побольше в прошлом и посмотри... там есть много подводных камней

решил с интродеем поэксперементировать? =) или больше, больше доливок?? =)

 
max325:
***/jpy покупаю. 

 Я ее провтыкал, как раз три дня занят был когда она ушла, покупать буду, но от 102.50-80. Баксйена если что.

Tantrik:
я кое что купил... потом покажу...

Баксйену ТЫ купил, потом покажешь)

Roman Busarov:

=) ага.. хорошая штука только истории собери побольше в прошлом и посмотри... там есть много подводных камней

решил с интродеем поэксперементировать? =) или больше, больше доливок?? =)

Да пока не знаю для чего, скорее для общего развития, а там глянем) 


 
sxww:


Да пока не знаю для чего, скорее для общего развития, а там глянем) 


тебе понадобится ещё кое что для торговли по ним =) думаю раскуришь что не хватает =)
 
Roman Busarov:
тебе понадобится ещё кое что для торговли по ним =) думаю раскуришь что не хватает =)
Это все дело техники, чтишь ли ты ЕГО?)))
 

Коротко набросаючего ожидаю+-, все равно забудете)

Евро, думаю перелоу, потом коррекция к 1.1250-1.13, оттуда селл, йена, набор в бай от 102.50-80, ауди, вниз, фунт, думаю перелоу и коррекция как и по евро, чиф, коррекция к 98 и продолжение роста, луни, возможна, но не обязательна коррекция к 1.29, рост. Это все имхо, приблизительный набросок. 

 
sxww:

Коротко набросаючего ожидаю+-, все равно забудете)

Евро, думаю перелоу, потом коррекция к 1.1250-1.13, оттуда селл, йена, набор в бай от 102.50-80, ауди, вниз, фунт, думаю перелоу и коррекция как и по евро, чиф, коррекция к 98 и продолжение роста, луни, возможна, но не обязательна коррекция к 1.29, рост. Это все имхо, приблизительный набросок. 

 фиксанём пост что б не забыли. (потом поржём )))), а может уже сегодня после 21.00)
 
sxww:


Баксйену ТЫ купил, потом покажешь)



будет красивый бу - светану, нет - значит нет. (а то я один тут лох)
 
Tantrik:
 фиксанём пост что б не забыли. (потом поржём )))), а может уже сегодня после 21.00)

Да, ТЫ один такой)))))

Сегодня что ты хочешь сегодня увидеть то? Точно клоун)))) 

 
sxww:

Коротко набросаючего ожидаю+-, все равно забудете)

Евро, думаю перелоу, потом коррекция к 1.1250-1.13, оттуда селл, йена, набор в бай от 102.50-80, ауди, вниз, фунт, думаю перелоу и коррекция как и по евро, чиф, коррекция к 98 и продолжение роста, луни, возможна, но не обязательна коррекция к 1.29, рост. Это все имхо, приблизительный набросок. 

На какой промежуток времени прогноз? Год, два 10 лет!
Причина обращения: