FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 368

 
                       
 
sxww:

Тума, согласен с тем что написал Учитель, будет ахрененный кризис в 17-м, штаты выйдут из него лучше всех, нет и не может быть проблем у того кто печатает деньги для всего мира.

Что делать? Да ничего, баксы тарьте) 

хорошо) Благодарю за пояснение.

Спасибо.

 
sxww:
Жди его на 09 для начала, а там и ниже.

эххх....Поддался твоим соблазнам)))

Закрыл свои покупки по Евро....1,1290 продался.

Стренж.....1,1150 для начала. Пусть туда придёт сперва.

Спасибо.

 
sterva:

Правильно, так считал один из президентов США. Он совершил ошибку, когда сказал это. Его убийство стало загадкой. Последователей не было. Слепые котята других стран (от Сталина, де Голля до Каддафи и Чавеса) не понимали с чем имеют дело.

Бедолаги тупо нападали на доллар и соответственно их травили, отстраняли от власти, расстреливали, облучали. Реальная жизнь такова, что президенту США можно только осторожно рекомендовать и все. Сейчас уже и выбирают только тех, кто точно лезть туда не будет. 

соглашусь.
 
 
max325:

Красавчик!

1,1180 !!! надо !!!

поддержка  на 1,1153 у меня.

Короче, у меня  план такой:от 1,1180 и при движении вниз отложки через 10п.

Спасибо!

 

Господа, как вы относитесь к коллективной торговле.

Например, каждый здесь выкладывает свои уровни откуда входить и выходить.

Спасибо!

 
sterva:

Бред.) Извини, но даже при полном развале евросоюза фунт будет интересен. Сейчас будут выдумывать много оснований, чтобы оттянуть его, но с долларом ведь тоже не все в порядке. Нельзя было вообще вмешиваться Обаме в работу ФРС в свое время.

Он похоже до сих пор не понял кому пытался указывать как работать. Нельзя дилетантам вмешиваться в работу организации, которой уже руководят 100 лет евреи- умняшки.  Последствия, думаю, будут видны уже до конца этого года.) 

 

Стерва. Ум и хитрость разные вещи. Они (евреи) только и выигрывают за счет больших капиталов которыми распоряжаются как хотят. И они просто не оставляют другим странам альтернативных вариантов, кроме как играть по их правилам. Из за этого и доллар рулит всеми. И это на мой взгляд скорее хитрость (подкупы всех цб по всему миру, принуждение(выкручивание рук) иначе будет хуже), чем ум. Имея такой капитал любой человек с этого форума мог бы делать тоже самое, что они делают на протяжении веков. В чем у них большой плюс на мой взгляд это: сплаченная команда, которя считает что их унизили 100-200 лет назад и они за это должны получить компенсацию. Также преемственность власти и капиталов, тоже является большим плюсом. Вот и вся история. Сама делай выводы. И никогда им никто ни в чем не помешает. Президент США на их стороне (ведь он от этого только выигрывает). За мои 3 года на форексе. Ни одного прокола у них не было. Все как они задумали, так все и происходило. И будет происходить по их заранее продуманному и согласованному со всеми заинтересованными странами плану действий. Если только не появится какая то новая сила с таким же капиталом и командой. И сможет разрушить их планы в пух и прах. Придумать 288 шаблонов действий. Из кторых я за три года разгадал приблизительно 50%. Может любой до..аеб. И те кто входит в их диаспору по всему миру будут подливаться зная все эти 288 вариантов развития событий. Так что извини, но умняшками я их назвать никак не могу. 
 
max325:
Стерва. Ум и хитрость разные вещи. Они (евреи) только и выигрывают за счет больших капиталов которыми распоряжаются как хотят. И они просто не оставляют другим странам альтернативных вариантов, кроме как играть по их правилам. Из за этого и доллар рулит всеми. И это на мой взгляд скорее хитрость (подкупы всех цб по всему миру, принуждение(выкручивание рук) иначе будет хуже), чем ум. Имея такой капитал любой человек с этого форума мог бы делать тоже самое, что они делают на протяжении веков. В чем у них большой плюс на мой взгляд это: сплаченная команда, которя считает что их унизили 100-200 лет назад и они за это должны получить компенсацию. Также преемственность власти и капиталов, тоже является большим плюсом. Вот и вся история. Сама делай выводы. И никогда им никто ни в чем не помешает. Президент США на их стороне (ведь он от этого только выигрывает). За мои 3 года на форексе. Ни одного прокола у них не было. Все как они задумали, так все и происходило. И будет происходить по их заранее продуманному и согласованному со всеми заинтересованными странами плану действий. Если только не появится какая то новая сила с таким же капиталом и командой. И сможет разрушить их планы в пух и прах. Придумать 288 шаблонов действий. Из кторых я за три года разгадал приблизительно 50%. Может любой до..аеб. И те кто входит в их диаспору по всему миру будут подливаться зная все эти 288 вариантов развития событий. Так что извини, но умняшками я их назвать никак не могу. 
Другой силы не будет.Ум и хитрость-одно и тоже,без друг друга они не существуют.

Причина обращения: