FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 110

 
Server Muradasilov:
Всё очень быстро поправили ,в течении часа 
даааа, жаль. я уже жене рассказал, типа смотри как надо!
 
Lesorub:

а как надо? че я пропустил?                                                                            

 

у человека 3 с лишним ляма баксов выпало в джек-пот, котировка неимоверно скаканула по фунту

чо рано забаил? дождался бы, пока флетовую колбаску нарисуют

 
new-rena:
у человека 3 с лишним ляма баксов выпало в джек-пот, котировка неимоверно скаканула по фунту

Гранды могут...

И почему таким ничего не бывает за подобные  дела??? 

Limit 1.0802, ТР 1.0965

 
наверное можно и байкнуть еврика с целью 1.0888, тока чо будет в понедельник - не понятно...
 
не по теме .кто подкажет как настроить оповещения при подходе цны к заданому уровню?
 
Вадим Новопашин:
не по теме .кто подкажет как настроить оповещения при подходе цны к заданому уровню?

Создайте в терминале "Алерт" с нужным условием:

Алерт в терминале

 
Karputov Vladimir:

Создайте в терминале "Алерт" с нужным условием:


то что нужно создать алерт понятно . где он находится в мт4?
 
Вадим Новопашин:
то что нужно создать алерт понятно . где он находится в мт4?
Скачиваете и устанавливаете MetaTrader 5. Запускаете MetaTrader 5 находите в нём вкладку "Алерты". Запоминаете то место, где Вы нашли эту вкладку. Так вот, в MetaTrader 4 эта вкладка находится там-же.
 
Karputov Vladimir:
Скачиваете и устанавливаете MetaTrader 5. Запускаете MetaTrader 5 находите в нём вкладку "Алерты". Запоминаете то место, где Вы нашли эту вкладку. Так вот, в MetaTrader 4 эта вкладка находится там-же.
болшое спасибо. трудно было сказать что в окне терминала снизу , я моцк сломал пытаясь найти в панели инструментов
 

по фунту мой мрачный диагноз для байщиков сбывается . седня быкам кровь из носа нужно закрепиться выше 42449

последняя линия обороны 42062 уже дважды протыкивали

Причина обращения: