FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 105

 

Целую неделю на индюки угробил, вспомнил...

В общем вывод следующий - индюки работают в потоке объемов покупок и продаж и для АТС не больно то... Надо учиться торговать без этого добра.

Это максимально что могу рассказать, и в вечный бан не хоччу)

 
.
 

чета печальная картина по фунту . где  1.47000

у меня виснет терминал когда быстро котировки идут, глянул на новозеланца  и че он выпендривался?

только что закрылась дневка по фунту , расклад вообще печальный рельсы сел  с целью 39943 . не знаю когда мы их увидим и какими закаулками к ним цена будет идти но однозначно мы ето увидим .

 
Вадим Новопашин:

чета печальная картина по фунту . где  1.47000

у меня виснет терминал когда быстро котировки идут, глянул на новозеланца  и че он выпендривался?

только что закрылась дневка по фунту , расклад вообще печальный рельсы сел  с целью 39943 . не знаю когда мы их увидим и какими закаулками к ним цена будет идти но однозначно мы ето увидим .

Если есть расклад - печалиться не стоит.

Нарисуйте, посмотрим.

Вот, товарищ статью написал. УДАЛЕНА РЕКЛАМА ПЛАТНОГО КОНТЕНТА

 
new-rena:

Если есть расклад - печалиться не стоит.

Нарисуйте, посмотрим.

Вот, товарищ статью написал. УДАЛЕНА РЕКЛАМА ПЛАТНОГО КОНТЕНТА

СОДРЖИМОЕ ОКНА МОЕГО ТЕРМИНАЛА ЯВЛЯЕТСЯ КОМЕРЧЕССКОЙ ТАЙНОЙ!))))

там котировки из будущего !)))

 
последние два дня рынком интересуется только толпа, чего то ждем, может безработица введет разнообразие)
 
Вадим Новопашин:

СОДРЖИМОЕ ОКНА МОЕГО ТЕРМИНАЛА ЯВЛЯЕТСЯ КОМЕРЧЕССКОЙ ТАЙНОЙ!))))

там котировки из будущего !)))

из светлого будущего, надеюсь
 
Вадим Новопашин:

чета печальная картина по фунту . где  1.47000

у меня виснет терминал когда быстро котировки идут, глянул на новозеланца  и че он выпендривался?

только что закрылась дневка по фунту , расклад вообще печальный рельсы сел  с целью 39943 . не знаю когда мы их увидим и какими закаулками к ним цена будет идти но однозначно мы ето увидим .

 Рисовалка технарей с целью 39 смотрится красиво, однако целая череда фундаментального негатива прошла и ничего.

Возможно не все так печально.) 

 
sterva:

 Рисовалка технарей с целью 39 смотрится красиво, однако целая череда фундаментального негатива прошла и ничего.

Возможно не все так печально.) 

у меня на основе свечных паттернов рисует
 

продал евру врядли она пойдет выше. может я и идиот но я прикрыл фунтобай .

лежу и думаю доконца чтоли шизануть открыть фунтосел

Причина обращения: