MQL Support

 

Как заставить службу поддержки MQL обращать внимание на заявки? 

Составил 4 заявки - с просьбой разбанить финансовые операции - ноль ответа.

Притом что ещё три письма via e-mail было.

 

так, вроде же, у них рождественские каникулы

 

 
Andrey F. Zelinsky:

так, вроде же, у них рождественские каникулы

 

Я почему-то уверен, что регистрация на Кипре не означает, что их сотрудники сидят не в Москве. Какие ещё рождественские каникулы? У всех и сегодня рабочий день. 
 
Mikhael Isakov:

Как заставить службу поддержки MQL обращать внимание на заявки? 

Составил 4 заявки - с просьбой разбанить финансовые операции - ноль ответа.

Притом что ещё три письма via e-mail было.

Что значит разбанить финансовые операции?
 
В порядке очереди наверное, в любом случае вас не оставят без ответа, причём ещё и затяжные новогодние праздники.))
 

Извините, но до 4 января все отдыхают.

 
Vladimir Pastushak:
Что значит разбанить финансовые операции?
верху красная строка с надписью "финансовые операции запрещены". 
 
Mikhael Isakov:
верху красная строка с надписью "финансовые операции запрещены". 
В 90% случаев финансовые операция блокируют после того, как Ваш IP меняет в течении короткого времени регион или даже страну.
 
Karputov Vladimir:
В 90% случаев финансовые операция блокируют после того, как Ваш IP меняет в течении короткого времени регион или даже страну.
у меня иная причина. у меня им не понравилась "фейковая" работа, посредством которой я хотел вывести деньги с аккаунта моей знакомой на мой, притом что оба аккаунта я и создавал, и обоими и управлял, и в конце-концов я же и клал туда эти деньги, что нетрудно проверить по принадлежности кошелька вебмани. казалось бы, какое им дело до того, что аккаунт 1 уплатит аккаунту 2 за что-то, если оба аккаунта всем довольны, и ещё им их процент перепадёт? 
 
 
Mikhael Isakov:
у меня иная причина. у меня им не понравилась "фейковая" работа, посредством которой я хотел вывести деньги с аккаунта моей знакомой на мой, притом что оба аккаунта я и создавал, и обоими и управлял, и в конце-концов я же и клал туда эти деньги, что нетрудно проверить по принадлежности кошелька вебмани. казалось бы, какое им дело до того, что аккаунт 1 уплатит аккаунту 2 за что-то, если оба аккаунта всем довольны, и ещё им их процент перепадёт? 

В таком случае всё правильно. Ни в одной системе переводов нельзя выводить деньги на счета третьих лиц. Если в системе записан как "Иванов Игнатий Федорович", то и перевод возможен на счет тоже самого "Иванова Игнатия Федоровича". 

И такие правила в финансовом секторе не вчера появились.

Причина обращения: