MQL Support - страница 2

 
Karputov Vladimir:

В таком случае всё правильно. Ни в одной системе переводов нельзя выводить деньги на счета третьих лиц. Если в системе записан как "Иванов Игнатий Федорович", то и перевод возможен на счет тоже самого "Иванова Игнатия Федоровича". 

И такие правила в финансовом секторе не вчера появились.

и деньги морозятся и не возвращаются?
 
Alexandr Bryzgalov:
и деньги морозятся и не возвращаются?
Если в аккаунте висит объявление "Финансовые операции заморожены" - то да, деньги замораживаются. А дальше уже нужно говорить с сервисдеском.
 
Karputov Vladimir:
Если в аккаунте висит объявление "Финансовые операции заморожены" - то да, деньги замораживаются. А дальше уже нужно говорить с сервисдеском.

говорил про другие системы

тут-то я знаю, что и честно введённое со скрипом отдают

даже придумали семи дневную заморозку, только не надо говорить это от фрода )

 

Было бы неплохо, если бы механизм возврата введенных средств был прописан в правилах.

Например, если при выводе можно пользоваться рядом систем на выбор. То при выводе введенного -- только тот способ, которым вводились средства. Указать комиссию при этом, пусть бОльшую. Потребовать верификацию. Потребовать совпадение реквизитов плательщика/получателя.

Но забивать в правила, что введённые средства можно только потратить и нельзя вывести -- это не серьёзно. С чего вдруг? Мои средства, хочу ввожу, хочу трачу, хочу вывожу. Да с потерями, но вывод должен быть гарантирован. Здесь, МК, как по мне, самодурничают.

 

Никому еще не отказали в выводе.

Но с учетом наших расходов (а все входные комиссии мы берем на себя), делаем это в индивидуальном порядке. Так практически все сервисы, ориентированные на покупки, делают. Нам приходится назад откручивать сложные случаи и разбираться с явно притворными операциями.

 
Karputov Vladimir:

В таком случае всё правильно. Ни в одной системе переводов нельзя выводить деньги на счета третьих лиц. Если в системе записан как "Иванов Игнатий Федорович", то и перевод возможен на счет тоже самого "Иванова Игнатия Федоровича". 

И такие правила в финансовом секторе не вчера появились.

Формально в данном случае имел место не "вывод" без повода, а оплата за оказание услуг. Если задание прогналось по стандартной процедуре, выбран исполнитель, и всё такое прочее, обе стороны считают услуги оказанными, какое право у платёжной системы судить, что "консультации" "фейковые"? 
 
Читайте правила фриланса, пожалуйста.

Они специально писаны для предотвращения нецелевого использования  сервисов.
 
Renat Fatkhullin:
Читайте правила фриланса, пожалуйста.

Они специально писаны для предотвращения нецелевого использования  сервисов.
Возможно, я избрал неверный способ, но в любом случае необходимо разбанить. 
 
Попутный вопрос: Почему за 1-3 января в рейтинге Сигналов места существенно перестроились? Изменилась схема расчёта?
Причина обращения: