Реклама. Анонсы и Релизы продуктов для Маркета. - страница 2

 
notused:

форум постепенно превратится в помойку

Пусть создадут отдельные разделы для этих целей, а до этого - всю рекламу нужно сносить

так уже предлагали сделать в каждом товрае ссылку на обсуждение, плохо или хорошо. 

 
newdigital:
Сейчас скоро будет можно обсуждать продукты в маркете в самом маркете. Я это знаю, так как там купил недавно что-то, оно не работало, и я обнаружил что могу там же написать об этом. Потом понял, что это я как бы тестил ...

Это был отзыв.

Покупатели могут оставлять отзывы. Но ответить им продавец может только в личку.

 
komposter:

Это был отзыв.

Покупатели могут оставлять отзывы. Но ответить им продавец может только в личку.

вот в личке мы (с продавцом) и общались. я потом спросил (у MQ), а мне сказали что будет улучшаться (в смысле - общения покупателя с продавцами и т.д.). Поэтому здесь и написал.
 
рекламу снесли всё таки. "спасибо" доброжелателям.
админам: и ветку снесите тогда к едренефене.
 
newdigital:
вот в личке мы (с продавцом) и общались. я потом спросил (у MQ), а мне сказали что будет улучшаться (в смысле - общения покупателя с продавцами и т.д.). Поэтому здесь и написал.
Если бы отзыв в товарах был действительно отзывом, а не вопрос : а как включить траллингстоп (к примеру) то общаться можно было бы и в личке. А так отзыв он не есть отзыв....
 
   TD EURUSD  -  продолжение тестирования советника с даты его опубликования, если точнее, то это форвард-тест за последние 5 месяцев.
Файлы:
Templates.zip  50 kb
 
VNIK:
   TD EURUSD  -  продолжение тестирования советника с даты его опубликования, если точнее, то это форвард-тест за последние 5 месяцев.
Начальный депозит в тесте в долларах или центах?
 
VNIK:
   TD EURUSD  -  продолжение тестирования советника с даты его опубликования, если точнее, то это форвард-тест за последние 5 месяцев.
Сделок мало, значимым результат неназовешь
 
server:
Начальный депозит в тесте в долларах или центах?
Начальный депозит на начало теста (2010.09.20 ) - 10000$.
 
dentraf:
Сделок мало, значимым результат неназовешь

Инвесторы  будут  выбирать  сами  по тем  параметрам,  которые их устраивают.

Увеличение депозита с 10000$ до 750000$  за 2,5 года - для  меня  это  "значимый  результат".

Причина обращения: