Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить? - страница 5

 
А че, реально работает? Ребят, я просто не в курсе (с) оО
 
В последнее время, что-то странное начало происходить на этом форуме. )))
 
tol64:
В последнее время, что-то странное начало происходить на этом форуме. )))
Эээ , да вы давно на четверке не были . Там ветка уже специальная есть. Учат как долго не кончать а по ночам отделяться от тела и летать над кремлем , не задевая троллейбусные провода.
 
Mischek:
Эээ , да вы давно на четверке не были . Там ветка уже специальная есть. Учат как долго не кончать а по ночам отделяться от тела и летать над кремлем , не задевая троллейбусные провода.
Может быть это какой-то вирус? Мишек, что делать? Есть варианты? Надо срочно спасать человечество. Или предлагаете просто запастись поп-корном? )))
 
tol64:
Может быть это какой-то вирус? Мишек, что делать? Есть варианты? Надо срочно спасать человечество. Или предлагаете просто запастись поп-корном? )))
Это каникулы.
 
Silent:
Это каникулы.
Точно. Лето же пришло. А я и не заметил. Увлёкся новым проектом. :)
 
tol64:
Точно. Лето же пришло. А я и не заметил. Увлёкся новым проектом. :)
Примета такая народная есть - мартин к лету, лок к дождю, чемпионат к снегу
 
TheXpert:
А че, реально работает? Ребят, я просто не в курсе (с) оО
Конечно работает. Только денег надо много . Очень много . Очень очень много много . В мире столько денег пока нету.
 
Mischek:
Конечно работает. Только денег надо много . Очень много . Очень очень много много . В мире столько денег пока нету.

В мире есть. На рынке нету.

Вот когда рынок побольше денег насобирает... вот тогдааа... только никому. А то все ждать начнут, а потом всё испортят. 

 
Silent:

В мире есть. На рынке нету.

Вот когда рынок побольше денег насобирает... вот тогдааа... только никому. А то все ждать начнут, а потом всё испортят. 

Это наверное будет эпоха триллионеров. )))
Причина обращения: