Вы обращались в сервисдеск высказать свои пожелания по улучшению ?

 
  • 27% (13)
  • 8% (4)
  • 4% (2)
  • 17% (8)
  • 44% (21)
Всего проголосовало: 48
 

Хочется узнать куда и как часто поступают предложения. Отпишите пожалуйста сколько Вы раз писали предложения если таковы были.

Эта статистика мне даст ответ стоит или нет предложить свою идею для сайта.

 
А если пара тройка вариантов...... собственно на опрос сколько раз отвечать? Картинка поломанная будет
 
IvanIvanov:
А если пара тройка вариантов...... собственно на опрос сколько раз отвечать? Картинка поломанная будет
Спасибо, забыл поставить, что бы выбирать несколько Вариантов, сейчас попробую пересоздать тему.

 

К сожалению уже нельзя исправить\удалить тему, попробую опереться по такой статистике.
 
papaklass:

Не понятно для чего Вы устроили этот опрос. Если есть предложения, то направляйте их в сервисдек. Результаты увидите. Не стал голосовать.

Если мало, то в сервисдеск писать и не буду.

А если сразу писать, нужно тему подготовить, все правильно изложить и т.д.

 
Zeleniy:

Хочется узнать куда и как часто поступают предложения. Отпишите пожалуйста сколько Вы раз писали предложения если таковы были.

Эта статистика мне даст ответ стоит или нет предложить свою идею для сайта.

как то странно видеть подобный опрос без возможности выбора нескольких пунктов.

В таком случае должен быть еще один пункт (сам напрашивается) - Для MetaTrader 5 Client + MQL

papaklass:

Не понятно для чего Вы устроили этот опрос. Если есть предложения, то направляйте их в сервисдек. Результаты увидите. Не стал голосовать.

Тоже не понятно для чего. Проголосовал за первый только по тому что по нему было больше заявок в СД.
 
papaklass:

Не понятно для чего Вы устроили этот опрос. Если есть предложения, то направляйте их в сервисдек. Результаты увидите. Не стал голосовать.

Аналогично. Не стал голосовать
 

Опрос некорректен - нет множественного выбора.  Голосовать нет смысла.
 
sergeev:

Опрос некорректен - нет множественного выбора.  Голосовать нет смысла.

Поддерживаю.

 Но всё-таки... Опрос касается именно улучшений или ... ?

 
sergeev:

Опрос некорректен - нет множественного выбора.  Голосовать нет смысла.
Я забыл поставить на несколько выборов, а исправить уже было нельзя.
Причина обращения: