Минус по балансу - страница 3

 
Yury Reshetov:
Ну, да, рассказывайте сказки, и про то, что стопаут не сработал и убыточные позиции остались открытыми. А иначе как эквити может быть отрицательным, если убыточные сделки не закроются по стопауту?
Закрылись по текущей цене.
 
Speculator:
Стопа не стояло! Но был и положительный вариант, кстати профит сработал по текущей цене, в результате получил больше запланированного.     
У Вас реальное имя-отчество наверное Ганс Христианс? Как это после отрицательного эквити можно получить больше запланированного, если профит сработал по текущей цене? Ведь в момент срабатывания профита, как и стоплосса эквити не меняется.
 
Yury Reshetov:
У Вас реальное имя-отчество наверное Ганс Христианс? Как это после отрицательного эквити можно получить больше запланированного, если профит сработал по текущей цене? Ведь в момент срабатывания профита, как и стоплосса эквити не меняется.

Простите за...

Но я про несколько случаев одним словом.  

 
Andrey F. Zelinsky:

Кто-то сказочник, кто-то слишком много знает, а может говорит что знает -- не разберёшь.

Что было у меня: в 2008 при сильном движении -- было закрытие по стоп-ауту -- но по итогам этого закрытия -- эквити/средства были отрицательные.

Если стоп-аут низкий, там 20% -- то на гэпах или сильных движениях -- такая ситуация вполне.

На крупных гэпах при низком стопауте может эквити уйти в минус. Хотя по опыту такое было только на демке. Но суть ведь в том, что "профита больше запланированного" от этого никак быть не может.
 
Speculator:

Простите за...

Но я про несколько случаев одним словом.  

Да вы не стесняйтесь. У Вас наверняка талант? Просто глупые таланты врут, а умные сказки сочиняют и в книжках печатаются для детей.
 
Yury Reshetov:
На крупных гэпах при низком стопауте наверняка может эквити уйти в минус. Хотя по опыту такое было только на демке. Но суть ведь в том, что "профита больше запланированного" от этого никак быть не может.

Не сохранился этот отчёт. Помню был понедельник, сильное движение. Всё позакрывалось по стоп-ауту, но позакрывалось в минус. Понятно, закрылось всё, баланс минус и эквити равное балансу, тоже в минус. Был реальный не центовый счёт.

Понятно, что пополнять счёт и перекрывать минус -- смысла никакого не было -- написал поддержке, счёт просто тупо обнулили без слов и всё.

 
Andrey F. Zelinsky:


Понятно, что пополнять счёт и перекрывать минус -- смысла никакого не было -- написал поддержке, счёт просто тупо обнулили без слов и всё.

Минус не попросили возместить?
 
Yury Reshetov:
Да вы не стесняйтесь. У Вас наверняка талант? Просто глупые таланты врут, а умные сказки сочиняют и в книжках печатаются для детей.
ИМХО Советники Роботы и прочие разработки мешают торговать!
 
Speculator:
ИМХО Советники Роботы и прочие разработки мешают торговать!
Плохим танцорам мошонка завсегда мешает.
 
Yury Reshetov:
Минус не попросили возместить?

нет -- до сих пор с тем ДЦ работаю, вывожу, ввожу -- никаких последствий.

да ДЦ то что -- кухня/некухня -- мне то что -- заявки на вывод обрабатывают и ладно. 

Причина обращения: