Минус по балансу - страница 5

 
Yury Reshetov:
А хто это такой? Чё пишет? Детективы?
 Диалог далее пуст
 
Andrey F. Zelinsky:

Чьей чести? Закрытие по стоп-аут с минус эквити -- это, вообще-то, их косяк.

Я оставил позицию на выходные открытую 
 
Yury Reshetov:
А хто это такой? Чё пишет? Детективы?
Нет, про аллигатора какого-то писал  или про крокодила в хаосе. Зоолог он, видимо. 
 
Speculator:
Я оставил позицию на выходные открытую 
Ужас какой! Расскажите как Вы до жизни такой докатились? Небось всё началось с кружки пива? А потом пошло-поехало по наклонной и по пьяне забыли закрыть позы на выходные?
 
Speculator:
Всё зависит от рыночной ситуации! Не ужели вы не пополните отрицательный счёт, с ДЦ которого выводятся деньги за два часа? 
хм не улавливаю связи, нет не пополню, сперва позвоню в тп и вынесу им мосх.... мне деньги при выводе на карту падают в течении пяти минут
 
Yustasius:

У меня стоит MetaTrader 5. Мне брокер предоставил бонусы, в терминале стоит как кредит в дополнение к основному балансу (предусматривается этот кредит отработать количеством сделок). Из-за неудачных сделок я потерял весь депозит и даже ушел в минус по кредиту, хотя технически должен был остановиться на своем нулевом балансе. Это баг терминала, недостаки настройки терминала брокером или вообще злонамеренное использование такой особенности? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Хотите отработать бонусный кредит - пополняйте и торгуйте.

А чтоб узнать, надо ли будет возмещать слитый бонус, когда его отменят, почитайте регламент.

Тут могут высказаться только о своем опыте со своим брокером, а ваш может ставить свои условия. 

Причина обращения: