Сделайте доброе дело - выставьте рейтинги и отзывы на мобильных терминалах! - страница 5

 
Renat:
По отношению к Метатрейдеру вообще дикость творится. При абсолютном доминировании трейдеры считают за норму пнуть его и ни в коем случае не сказать чего-то хорошего.

Работаю с МТ на реале с 01.12.2006 - долгое время торговал вручную, уже год как исключительно автоторговля - ничего плохого сказать не могу.

Единственное: в последнее время проблема с открытием файлов в MetaEditor обозначилась - напрягает - но проблему решил простым перетаскиванием файлов в редактор. 

 
abolk:

Единственное: в последнее время проблема с открытием файлов в MetaEditor обозначилась - напрягает - но проблему решил простым перетаскиванием файлов в редактор. 

Есть такой баг. Я решил когда поудалял все терминалы, и поставил новый. Но как то через время опять начинает глючить. 
 
hrenfx:
Однако, бил, бью и буду бить за порой недальновидность и упертую глупость.
Было много случаев, когда мы наконец соглашались внедрить "давно и безуспешно продавливаемую" фичу. Мы упираемся, да. Мы серьёзно упираемся. Но так как мы упираемся, мы получаем порой очень весомые аргументы. Если не упираться, то после пары-тройки сотен принятых предложений мы все получим неповоротливого монстра
 
Renat:

Не пожалейте пары минут - сделайте то, что обычно ...

А зачем Вам это ?

Вы всегда утверждали, что лучше Всех, Все знаете ... много лет в этом бизнесе ... зачем Вам этот рейтинг ? Что Вам он даст ?

З.Ы. Насколько я помню "Хорошие продукты в рекламе не нуждаются".

 
Prival:

З.Ы. Насколько я помню "Хорошие продукты в рекламе не нуждаются".

Верно, но если эти продукты мало кто знает, надо рассказать, а если продукт поднимется в рейтинге, то будет на первых страницах, следовательно, станет известен.
 
fyords:
Верно, но если эти продукты мало кто знает, надо рассказать, а если продукт поднимется в рейтинге, то будет на первых страницах, следовательно, станет известен.
Знают его многие.но, МТ4 до сих пор ассоциируется с "кухнями", а МТ5 с чем-то ну очень "сырым" и мало пригодным к употреблению.
 
stringo:
Было много случаев, когда мы наконец соглашались внедрить "давно и безуспешно продавливаемую" фичу. Мы упираемся, да. Мы серьёзно упираемся. Но так как мы упираемся, мы получаем порой очень весомые аргументы. Если не упираться, то после пары-тройки сотен принятых предложений мы все получим неповоротливого монстра
Есть несколько видов предложений: по языку MQL5 (здесь вы реально много слушаете и слышите) и по трейдингу (здесь почти глухи). Предлагаю всей команде разработчиков собраться и серьезно обсудить между собой возможность реализации такой вещи. Это не совсем то, что хотелось бы многим, но по крайней мере, как компромисс, не создаст "неповоротливого монстра" и уберет одно из важных отставаний от MT4.
 
hrenfx:
Есть несколько видов предложений: по языку MQL5 (здесь вы реально много слушаете и слышите) и по трейдингу (здесь почти глухи). Предлагаю всей команде разработчиков собраться и серьезно обсудить между собой возможность реализации такой вещи. Это не совсем то, что хотелось бы многим, но по крайней мере, как компромисс, не создаст "неповоротливого монстра" и уберет одно из важных отставаний от MT4.
Боюсь, что только в МТ6 будет реализовано (и то, только при очень хорошем настроении у разработчиков).
 
Еще пол-года назад НЕТ, а сейчас, по-моему, разработчики все же найдут возможность обсудить данное предложение. Все таки что-то с ними произошло...
 
hrenfx:
Еще пол-года назад НЕТ, а сейчас, по-моему, разработчики все же найдут возможность обсудить данное предложение. Все таки что-то с ними произошло...

Не показательно. Такая политика была изначально, таким образом не чего не изменилось.

Вот если бы в МТ4 появились структуры, а в МТ5 локи, вот это да. А так ждем кастомную историю в МТ6, а локи в МТ7... :)

Причина обращения: