Сервисдеск не отвечает

 

Всем привет. Пишу в "сервисдеск" уже в который раз, но никто мне не отвечает.

Ситуация следующего характера, может кто из форумчан может мне помочь????:

Я сделал для себя агентскую ссылку, и продал через себя продукт. и должен согласно условий продавца получить 50% от цены.

Покупка была сделана, но мое комиссионное вознаграждение не поступило,

Может кто объяснить почему не поступили мне комиссия, или все таки дело в том что эти агентские ссылки просто не работают?????

Заранее благодарю за ответ. 

 
Jaroslav Kozerenko:

Всем привет. Пишу в "сервисдеск" уже в который раз, но никто мне не отвечает.

Ситуация следующего характера, может кто из форумчан может мне помочь????:

Я сделал для себя агентскую ссылку, и продал через себя продукт. и должен согласно условий продавца получить 50% от цены.

Покупка была сделана, но мое комиссионное вознаграждение не поступило,

Может кто объяснить почему не поступили мне комиссия, или все таки дело в том что эти агентские ссылки просто не работают?????

Заранее благодарю за ответ. 

как это Вы через себя продали?

вообще работают, по крайней мере переходы по ссылке видны, ну и комиссионные периодически падают, правда давно уже ни чё не падало.

переходов много.

может отменили.

 

кстати иной раз скачивания не учитываются.

вот думаю может и продажи иной раз не учитываются

 
Yury Reshetov:
В смысле? Вы хотели получить 150% минус комиссия от стоимости продукта, за который покупатель заплатил только 100%?
Мне кажется ,он сам у себя купил ,для проверки партнёрской программы 
 
Alexandr Bryzgalov:

как это Вы через себя продали?

вообще работают, по крайней мере переходы по ссылке видны, ну и комиссионные периодически падают, правда давно уже ни чё не падало.

переходов много.

может отменили.

очень просто, при выставление продукта на продажу, продавец обозначает на свое усмотрение агентское вознаграждение до 50% от стоимости продукта.

Каждый желающий может разместить у себя на сайте агентские ссылки этих продуктов, к примеру программа стоила $100, а продавец указал 35%-ное вознаграждение за партнерскую ссылку, то Вы получите $35 на свой счет за каждого приведенного покупателя. 

также поступил и я. Но 50% вознаграждения так и не поступило.

Я общался с владельцем товара, он сказал что вся сумма пришла к нему на счет.

Но есть учтен переход по партнерской ссылке 

 
Server Muradasilov:
Мне кажется ,он сам у себя купил ,для проверки партнёрской программы 
Если Вам кажется, то необходимо срочно обратится в соответствуещее заведение, чтоб избавиться от вещей который постоянно вам кажутся
 

Переход по ссылке что показывает -- просто переход или первый переход?

Если "просто переход", то покупатель может уже заходил на этот продукт до того, как прошел по ссылке.

Может так быть, что пришел покупать по какой-то ссылке -- и всё, зарисовался не только в маркете, но и на ресурсе -- а дальше "голосуй, не голосуй, всё равно получишь ..."

 
Jaroslav Kozerenko:

очень просто, при выставление продукта на продажу, продавец обозначает на свое усмотрение агентское вознаграждение до 50% от стоимости продукта.

Каждый желающий может разместить у себя на сайте агентские ссылки этих продуктов, к примеру программа стоила $100, а продавец указал 35%-ное вознаграждение за партнерскую ссылку, то Вы получите $35 на свой счет за каждого приведенного покупателя. 

также поступил и я. Но 50% вознаграждения так и не поступило.

Я общался с владельцем товара, он сказал что вся сумма пришла к нему на счет.

Но есть учтен переход по партнерской ссылке 

А точно по Вашей ссылке был переход? такая ведь ссылка есть у кого угодно и не факт что после перехода по Вашей ссылке покупатель совершил покупку.

переход не означает покупку.

 
Alexandr Bryzgalov:

А точно по Вашей ссылке был переход? такая ведь ссылка есть у кого угодно и не факт что после перехода по Вашей ссылке покупатель совершил покупку.

переход не означает покупку.

точно был переход по моей ссылке и сразу была покупка.

перешел по ссылке, потом выскочило окно запустить МТ4

запустил МТ4 - ввел свой логин и пароль и нажал оплатить с баланса MQl5

Возможно он не правильно произвел оплату? 

 

Какой-то сумбур. Смотрим первое сообщение:

Jaroslav Kozerenko:

Всем привет. Пишу в "сервисдеск" уже в который раз, но никто мне не отвечает.

Ситуация следующего характера, может кто из форумчан может мне помочь????:

Я сделал для себя агентскую ссылку, и продал через себя продукт. и должен согласно условий продавца получить 50% от цены.

Покупка была сделана, но мое комиссионное вознаграждение не поступило,

Может кто объяснить почему не поступили мне комиссия, или все таки дело в том что эти агентские ссылки просто не работают?????

Заранее благодарю за ответ. 

Здесь вроде понятно: Jaroslav Kozerenko имеет статус продавца, у него есть продукт, на продукте установлена партнёрка и он создал ссылку по этому продукту для партнёрки.

Смотрим далее: 

Jaroslav Kozerenko:

очень просто, при выставление продукта на продажу, продавец обозначает на свое усмотрение агентское вознаграждение до 50% от стоимости продукта.

Каждый желающий может разместить у себя на сайте агентские ссылки этих продуктов, к примеру программа стоила $100, а продавец указал 35%-ное вознаграждение за партнерскую ссылку, то Вы получите $35 на свой счет за каждого приведенного покупателя. 

также поступил и я. Но 50% вознаграждения так и не поступило.

Я общался с владельцем товара, он сказал что вся сумма пришла к нему на счет.

Но есть учтен переход по партнерской ссылке 

Очень смущает фраза: "... Я общался с владельцем товара, он сказал что вся сумма пришла к нему на счет...". - вот тут явное непонимание или нам что-то недоговаривают. Владелец - это человек создавший продукт, а тот кто купил - это покупатель. Второе - к Покупателю сумма никак не могла прийти, так как Покупатель платит за продукт, а значит сумма списывается с его счёта.

Jaroslav Kozerenko:

точно был переход по моей ссылке и сразу была покупка.

перешел по ссылке, потом выскочило окно запустить МТ4

запустил МТ4 - ввел свой логин и пароль и нажал оплатить с баланса MQl5

Возможно он не правильно произвел оплату? 

 Действия Покупателя правильные. Другой вопрос: у Вас нет партнёрской программы на продукте - каким это образом Вы сгенерировали ссылку?

 
Jaroslav Kozerenko:

точно был переход по моей ссылке и сразу была покупка.

перешел по ссылке, потом выскочило окно запустить МТ4

запустил МТ4 - ввел свой логин и пароль и нажал оплатить с баланса MQl5

Возможно он не правильно произвел оплату? 

получается Вы сгенерировали ссылку

прошли по ссылке

купили продукт через свой аккаунт

и ждёте комиссии с этой сделки?

т.е. хотели получить скидку на продукт таким образом?

Причина обращения: