Сервисдеск не отвечает - страница 2

 
Осторожней в догадках ,а то пошлют как меня на профилактику :)
 
Alexandr Bryzgalov:

получается Вы сгенерировали ссылку

прошли по ссылке

купили продукт через свой аккаунт

и ждёте комиссии с этой сделки?

т.е. хотели получить скидку на продукт таким образом?

Я вот тоже чё-то к такому умозаключению прихожу. Либо он соседа уболтал на покупку, раз точно уверен в проделанных не им самим действиях:

"...точно был переход по моей ссылке и сразу была покупка.
перешел по ссылке, потом выскочило окно запустить МТ4
запустил МТ4 - ввел свой логин и пароль и нажал оплатить с баланса MQl5
Возможно он не правильно произвел оплату? ..."

 
Server Muradasilov:
Осторожней в догадках ,а то пошлют как меня на профилактику :)
А мы как раз из профилактического заведения и пишем. Так что - нам можно ...
 
Alexandr Bryzgalov:

получается Вы сгенерировали ссылку

прошли по ссылке

купили продукт через свой аккаунт

и ждёте комиссии с этой сделки?

т.е. хотели получить скидку на продукт таким образом?

Очень хитрый, ну очень хитрый план
 
Alexey Busygin:
Очень хитрый, ну очень хитрый план

план не лишён логики. просту нужно было покупку с другого аккаунта делать и с другого компьютера(с которого ранее не заходили на аккаунт продавца, ну и ip разные должны быть и подсеть).

у меня было пару продаж моего продукта по моей партнёрской ссылке.

как сейчас дела с этим не знаю, переходы есть продажи есть, комсы со своей партнёрской ссылки нету )

 

у меня иногда покупают по партнерке - соответственно я получаю часть средств!

но очень часто - переходят с моего сайта по моей же ссылке , партнерской ссылке и в журнале отображается просто продажа. Т.е. если ссылка сгенерированная мне - как продавцу, то момент оплаты по этой ссылке помоему уже пофиксили

Раньше переходы с моего сайта по партнерской ссылке и покупке отображались в журнале как Покупка + Партнерское вознаграждение.


Мне кажется! а если не кажется то надо чросно писать в саппорт:

так каждый захочет делать себе скидку если продавец ее предоставляет. Не то чтобы плохо-  все ок. Но все же надо спросить у администрации. Могут ли клиенты таким образом получать скидку?  

 

 
Vladislav Andruschenko:

так каждый захочет делать себе скидку если продавец ее предоставляет. Не то чтобы плохо-  все ок. Но все же надо спросить у администрации. Могут ли клиенты таким образом получать скидку?  

 

В Маркете не скидки, а вознаграждения партнёрам за то, что они привели сторонних покупателей. За то что привёл сам себя по собственной партнёрской ссылке, вознаграждение никто не обещал.
 

Это понятно,, я о другом. 

я привел не себя а привел другого покупателя по своей партнерской ссылке. и говорю как было раньше:

  • 2015.11.19  3342487 Payment for product 'Exp COPYLOT CLIENT for MT4'
  • 2015.11.19  3342488 Payment for attraction to product 'Exp COPYLOT CLIENT for MT4'

 

то есть две строчки.  

 

а сейчас при переходе  с моего сайта всегда пишется одна строчка. без attraction 

 
Vladislav Andruschenko:

Это понятно,, я о другом. 

я привел не себя а привел другого покупателя по своей партнерской ссылке. и говорю как было раньше:

  • 2015.11.19  3342487 Payment for product 'Exp COPYLOT CLIENT for MT4'
  • 2015.11.19  3342488 Payment for attraction to product 'Exp COPYLOT CLIENT for MT4'

 

то есть две строчки.  

 

а сейчас при переходе  с моего сайта всегда пишется одна строчка. без attraction 

да, раньше разделялось на комсу и продажу, как сейчас не знаю, но давно уже комсы с моей ссылки на мой продукт не капало, а продажи идут.

ЗЫ: если убрали, то зря, не видно сколько продаж приносит своя кампания.

 
согласен, с комсы падает очень редко, последний раз месяц назад. 
Причина обращения: