А Вы будете использовать робота с модулем в виде .exe? - страница 4

 
Alexey Busygin:
А может не знают, просто есть возможность убедится, что код безопасен и самостоятельно его от компелировать
Ну, если могут убедится в безопасности текста и откомпилировать, значит что-то знают, кроме MQL. И скорее все, студия стоит, т.к. я бы на месте полного нуба не стал бы ставить студию и возится с компиляцией.
 

Никогда!

Не нашел подходящего ответа, поэтому проголосовал за все. 

 
Sergey Chalyshev:

Никогда!

Не нашел подходящего ответа, поэтому проголосовал за все. 

Кстати, интересно, а кто же тогда покупает роботов для других платформ, отличных от MQL? Например, у кучи платформ, как для форекса, так и для биржевой торговли, встроенный язык C#, C++ также популярен. И многие разработчики платформ предоставляют свои маркеты, как и MQ.

Что, трейдеры на других платформах непуганные? Как-то слабо верится, что пользователи дукаса все поголовно кретины 

 
Alexey Volchanskiy:

Что, трейдеры на других платформах непуганные? Как-то слабо верится, что пользователи дукаса все поголовно кретины 

Интересный вопрос, надо подумать ...
 

Буду, если автор, которому я доверяю, предоставит лицензионные исходные коды, но только на VMware )))

На самом деле будет пользоваться большинство (п.0 - "Буду, даже если не знаю, кто автор. Ведь у меня крутой антивирус, правда почему-то полгода не обновляется, да и пофиг!"), а здесь результаты голосования неточные будут.

На этом форуме больше продвинутых или программистов, которые знают о всяких "малварях". А большинство новичков, которые и будут пользоваться этим "exe", в этом голосовании не участвуют.

 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, интересно, а кто же тогда покупает роботов для других платформ, отличных от MQL? Например, у кучи платформ, как для форекса, так и для биржевой торговли, встроенный язык C#, C++ также популярен. И многие разработчики платформ предоставляют свои маркеты, как и MQ.

Что, трейдеры на других платформах непуганные? Как-то слабо верится, что пользователи дукаса все поголовно кретины 

Сдуются ,в основной своей массе другие платформы через пару лет )
 
Sergey Basov:

Буду, если автор, которому я доверяю, предоставит лицензионные исходные коды, но только на VMware )))

На самом деле будет пользоваться большинство (п.0 - "Буду, даже если не знаю, кто автор. Ведь у меня крутой антивирус, правда почему-то полгода не обновляется, да и пофиг!"), а здесь результаты голосования неточные будут.

На этом форуме больше продвинутых или программистов, которые знают о всяких "малварях". А большинство новичков, которые и будут пользоваться этим "exe", в этом голосовании не участвуют.

Что понимать под "лицензионными исходными кодами"? Напомню, ТП пишется на C# в Visual Studio 2015 Community.
 
Alexey Volchanskiy:
Что понимать под "лицензионными исходными кодами"? Напомню, ТП пишется на C# в Visual Studio 2015 Community.

Это шутка была, смешал все варианты в одно предложение, поэтому и добавил ")))"

А выбрал " Буду, если автор предоставит исходные коды этого .exe модуля".

 
Server Muradasilov:
Сдуются ,в основной своей массе другие платформы через пару лет )
Угу, всякие разные интерактив брокерс прочитали ваш пост и теперь трепещут. На биржах паника, немедленно успокойте рынок )
 
Alexey Volchanskiy:

Сейчас все ноутбуки на 90% с лицензионной виндой. Насчет безопасности - я запускаю все непонятное на виртуалке, какие тут проблемы? Но ни один из комментаторов не написал о таком варианте.

Кстати, вы в курсе, что в маркете гугла находились программы с вирусами? Насчет Эппла не интересовался. Так что приобретение через проверенные источники тоже не гарантирует здоровье.

Алексей, никоим образом я не хотел затронуть твою честность. Если-бы мне была интересна торговля через какую-либо панель, то твою я-бы использовал. Но, увы мне это не интересно. Я говорил только о продуктах неизвестных компаний и/или потерявшихся авторов.

А по поводу ноутов, то конечно так. Однако если нужен или хочется большой монитор, то брать ноут и ставить к нему клавиатуру и монитор совсем не правильно. И соответственно комп дешевле собрать из комплектующих и конечно-же встаёт вопрос ОС. А совсем недавно вообще не брали виндовс в целях экономии и ставили пиратскую не задумываясь о том что в ней напихано...

Причина обращения: