Где взять тиковые данные

 
Здравствуйте!! Уважаемые, подскажите где можно взять тиковые данные по EURUSD как минимум за месяц-два? Желательно в формате CSV,TXT или XLS, можно и в другом формате, думаю удастся распарсить? Буду признателен.
 
alhimik7:
Здравствуйте!! Уважаемые, подскажите где можно взять тиковые данные по EURUSD как минимум за месяц-два? Желательно в формате CSV,TXT или XLS, можно и в другом формате, думаю удастся распарсить? Буду признателен.
Почитайте тему Тиковая история. Там есть коды по работе с тиковой историей (теперь команда CopyTicks позволяет скачивать тиковую историю). А уже скачав тиковую историю можете конвертировать её в любой формат.
 
alhimik7:
Здравствуйте!! Уважаемые, подскажите где можно взять тиковые данные по EURUSD как минимум за месяц-два? Желательно в формате CSV,TXT или XLS, можно и в другом формате, думаю удастся распарсить? Буду признателен.
Гуглите Tickstory Lite
 
alhimik7:
Здравствуйте!! Уважаемые, подскажите где можно взять тиковые данные по EURUSD как минимум за месяц-два? Желательно в формате CSV,TXT или XLS, можно и в другом формате, думаю удастся распарсить? Буду признателен.
В дукасе, надо скачать терминал и можно загрузить тики
 
Тики у всех брокеров разные, надо под конкретного качать, где торговать собираетесь. Если с дукаса то и торговать там же )
 
Maxim Dmitrievsky:
Тики у всех брокеров разные, надо под конкретного качать, где торговать собираетесь. Если с дукаса то и торговать там же )
Да, есть скальперские стратегии, которые будут показывать значительную разницу у разных ДЦ. У меня скальпер может открывать в 1.5 раза больше сделок на одном ДЦ, чем на другом. Хотя и там и там Market Ex-n и история на М1 практически одинакова. Особенно тонью проявляется, когда рынок еле ходит и спреды расширены.
Причина обращения: