Кто-нибудь задавался вопросом почему и насколько сильно "гуляют" построения трендовыми? - страница 6

 
TheXpert:

Мда, реакция просто впечатляет.

Все так плохо или баг тупо проигнорили?

Если последнее, так и скажите. Только потом не обижайтесь :)

А в сервисдеск писАл?

 
sanyooooook:

А в сервисдеск писАл?

Да, меняются невидимые статусы, но реакции никакой. Скорее всего баг на ком-то висит, но этот кто-то занят чем-то другим. Комментов никаких.
 
TheXpert:
Да, меняются невидимые статусы, но реакции никакой. Скорее всего баг на ком-то висит, но этот кто-то занят чем-то другим. Комментов никаких.

Я тоже замечал что в последнее время жучки появляются, а в профилях СД без изменений.

Один баг так и был исправлен без единого комментария.

 
видимо не хотят признавать что это баг и втихушку исправляют,а потом опа так и не было ни чего у Вас настройки не те были или ещё чего ))
 
может зайти с другой стороны, со стороны ДЦ, мол чёйто у Вас линии в терминале скачут )
 
sanyooooook:

видимо не хотят признавать что это баг и втихушку исправляют,а потом опа так и не было ни чего у Вас настройки не те были или ещё чего ))

в таком случае не важно как получен положительный результат.

 
sergeev:

в таком случае не важно как получен положительный результат.

ну что ж будем ждать когда раскаются содеянном )

ЗЫ: но как говорят на Бога надейся, а сам не плошай )

ЗЫЗЫ: Стучите и откроют Вам... (с)

 
sanyooooook:

ну что ж будем ждать когда раскаются содеянном )

ЗЫ: но как говорят на Бога надейся, а сам не плошай )

ЗЫЗЫ: Стучите и откроют Вам... (с)

Ты собираешься все поговорки процитировать, или думаешь что то делать?

Я лично не вижу что тут кроме обращения в СД можно сделать, а последнее от TheXpert так понял уже сделано.

Так что буду ждать.

 
Urain:

Ты собираешься все поговорки процитировать, или думаешь что то делать?

Я лично не вижу что тут кроме обращения в СД можно сделать, а последнее от TheXpert так понял уже сделано.

Так что буду ждать.

я уже предложил(зайти с другой стороны), но Сергеев как отрезал, мол ждите и они раскаются и побегут работать или скажут сделаем, но ни хера не сделают.

ЗЫ: предлагаю вам ждать )

ЗЫЗЫ: мне в принципе пофиг, я за компанию(для толпы так сказать ) ), т.к. когда была у меня подобная проблема(график двигался объекты стояли на месте), никто толком ни чего не предложил, разработчики молчали(мол: а че мы с тобой разговаривать будем, или сделаем или нет). Вот представь у тебя в проге пользователь нашел баг сообщил тебе: но ты не отвечаешь, как это выглядит? Может у тебя действительно нет времени, а может(более вероятно что пользователю так покажется) тебе просто похер, тебе денюжка капает с другой стороны. Мы же им не отцы родные что бы они перед нами каялись )

 
TheXpert:

 А у меня не получается повторить вашу ситуацию. Ну гуляет трендовая туда сюда пару пикселей, так это все зависит от масштабирования в самих виндах + метатрейдер.

 

 

 

Причина обращения: