Торговая система на дневных интервалах - страница 2

 
хоть тренажер )))
 
Клааассная штучка, спасибо большое!
 
tol64:
Вроде бы обсуждалась эта тема как-то, довольно активно, но ответ был не радостный.

Таки а тогда на чем порешили?

Чеб такую штуку ручную штатную прикрутить, тут такие монстры работают, этож как два пальца об асфальт...... 

 
Karlson:
хоть тренажер )))
Эх не вывозит, Поставил Дни, Тики - один день  получается около 50 минут, грубо час, чтоб год протестить - около 250 часов если субботы воскресенья выпадать будут при тестировании
 
IvanIvanov:

Чеб такую штуку ручную штатную прикрутить, тут такие монстры работают, этож как два пальца об асфальт...... 

Здрассьте вам пожалуйста. В тестере МТ5 нету интерактива. Так что для тестера не реализуемо.
 
TheXpert:
Здрассьте вам пожалуйста. В тестере МТ5 нету интерактива. Так что для тестера не реализуемо.

:-) Вот Вы сейчас сказали, я ведь - ничегошеньки не понят, что вы сказали :-(

Я думал программеры - Боги! :-) 

 

Вариант с МТ 4 попробовал, игрушка, на небольших масштабах наверное можно, несколько лет тестировать геморно, не сидеть же 500 часов у компа, а если с паузами - пару часов в день на это посвящать, то насколько это растянется, но скроена складно программа.

Только назад отмотать не нашел кнопки, прикинь покурить вышел, сделку про...ал, все сначала чтоли начинать 

Ладно, значит скоро кто нить чо нить придумает!

 ...............................................................

А собственно по старт-топику никто ничего не спрашивает.................... Эх - талантливый я - до невозможности... Так хорошо излагаю, что даже вопросов не возникает.... :-) 

 
IvanIvanov:

:-) Вот Вы сейчас сказали, я ведь - ничегошеньки не понят, что вы сказали :-(

Я думал программеры - Боги! :-) 

Так не Боги же горшки обжигают. )))
 

Ручных тренажеров существует несколько.Имеются регулировки скорости,выбора ТФ - вот и скорость.Режим паузы.Это кнопка для покурить ))

А как прокомментировать топик..Что вы хотите сказать,спросить,посоветоваться?

 

А как прокомментировать топик..Что вы хотите сказать,спросить,посоветоваться?

Ну не знаю, в моей практике очень редкий случай, чтоб нарисовать ТС - и нет никакого шквала критики. :-)

Я в принципе последовал призыву, - наполнять ветку новую стратегиями, чтобы их обсуждать, и вот теперь сам думаю, а чего обсуждать то?

Стратегия она и есть стратегия, если она не понятна - то это не стратегия, по крайней мере не торговая, а если стратегия, то чего обсуждать.

Может по примеру других форумов сюда сделки выкладывать начать? На некоторых форумах такие ветки живут годами, время многое расставляет на свои места......

Опять же бета тестирование :-) 

Причина обращения: