Торговая система на дневных интервалах - страница 5

 

Нужен индикатор или как точно классифицируется не знаю, мильтик чтоб искал поглощения на последних двух закрытых свечах и выкидывал алерт, мол поглощение на такой то паре, оценивать ситуацию при появлении каждой новой свечи или если терминал запускается "в середине свечи" оценивал на тему поглощения последнюю закрытую свечу и предыдущую!

Кому не скучно, вливайтесь.... буду в этой ветке делиться своими наблюдениями дальше... 

Обработчик события "новый бар"
Обработчик события "новый бар"
  • 2010.10.04
  • Konstantin Gruzdev
  • www.mql5.com
Язык программирования MQL5 позволяет решать задачи на совершенно новом уровне. Даже те задачи, которые уже вроде имеют решения, благодаря объектно-ориентированному программированию могут подняться на качественно новый уровень. В данной статье специально взят простой пример проверки появления нового бара на графике, который был преобразован в достаточно мощный и универсальный инструмент. Какой? Читайте в статье.
 
не совсем понял о чем речь, "мои 5 копеек" - во вложении заказывал индюк и типа тз к нему... там есть 4 паттерн поглощение бара ... только это ли ищешь
Файлы:
 
Вот выставил с утра, но наверное не отработает уже.... подождем
 
vspexp:
не совсем понял о чем речь, "мои 5 копеек" - во вложении заказывал индюк и типа тз к нему... там есть 4 паттерн поглощение бара ... только это ли ищешь
Может конечно, но не люблю коды к себе тащить, путаться начинаю во всех прибамбасах из предыдущего поста думаю видно смысл.
 
 

По GBP/CAD пока жива позиция

 
 
IvanIvanov:

По GBP/CAD пока жива позиция


Вынесло по стопаку
 
Спасибо за инфу
 
Причина обращения: